Лживая Метафизика

Порой , я вижу как в космосе летает овца, она гордо заявляла о создании моих любимых печенек и шоколадок, стоит ли ей верить?

Ответы · страница 2
И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Конечно! Кому как не ей?

Музыкальный Кот 🐈

🙂 Стараюсь)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Умничка))) обожаю тебя 😘

Музыкальный Кот 🐈

И я тебя, солнышко)) 😘

Прошлое

Но шоколадки то едите?

Timyr Timyr

Вы поэт.

Лживая Метафизика

Нет, так как, нету вкуса к рифме и слогу

Timyr Timyr

Если текст выше ваш, то очень неплохо)))

Аз
Азула

да

Лживая Метафизика

"хдд", "наивные потуги и желания", что в этом хорошо?

Аз
Азула

эм, чего? вы не доверили бы мне ребенка из-за "хдд" ? как-то тупо, не считаете? хдд является смайликом, и каким же образом можно судить человека по смайлику?

Лживая Метафизика

Тупо, но правильно том смысле что избавляет от возможности явления типичного представителя современного мира и культуры, а как мы с вами понимаем к ним относятся в основном клерки, нарки, идиоты, гедонисты, слюнтяи, хипстеры, много в общем

Аз
Азула

пусть будет по-вашему, спорить слишком муторно .-.

Лживая Метафизика

Тезис правоты, работает на отлично