Наталья Пилипенко

Кто Вы по гороскопу? Ваша половинка соответствует Вам по гороскопу?

Ответы
Севиль

Ой Наташа, ты про ме ня все знаешь? Я скорпион, правая и левая половинки то же))) Думаю соответствуют, небольшая ассиметрия наверное есть, а так, все вроде совпадает)))))))))))))))))

Вячеслав Силин

какая разница, и половинка не соответствует, тоже какая разница? живем долго и счастливо. вопреки вашим гороскопам

Владимир

близнецы по гороскопу нам и рядом нельзя находится ,но кога женились не знали что такое гороскоп

Случайное Сов_Падение

Я Дева, моя половинка соответственно тоже ) она от меня кроме как скальпелем, не отделима )

Сергей Беркутов

я телец. рак скорпион козерог ну это все что я знаю остальное на волю случая

Юрий Воробьёв

я овен половинка водолей а по поводу соответствия не задумывался.

Роман Соколов

Я ОВЕН,МОЯ РАК,ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕМ,КАК -ТО 20 ЛЕТ ПРОЖИЛИ!

Михаил Кукоба

Козерог, а она лев. Жрет меня каждый день, а я рад и бодаюсь

Бахтияр Гафуров

Я по гороскопу ЛЕВ и у меня нет половинки я сам всецелое...

Галина Сопова

Ох,я кого-то хорошо понимаю. Рычать так рычать!!!

Ксения Лепанова

водолей...половинки, которые были, не подходили:)

♥С
♥Солнышко♥

я по гороспопу дева,а половинки у меня нету

Alexander Volkov

я козерог.соответствия?мне все подходят

Сергей Беркутов

телец. рак скорпион дева лев козерог

Иришка Никифорова

я овен,второй половинки у меня нет...

Виталий Денисюк

козерог я,а второй половинки нет.

Наталья Пилипенко

наверно много работаете , некогда половинку обрести)

Наталия Домрачева

Соответствует: я -рыбы, он - дева

Николай Молчанов

водолей и тигр а половины нет

Ревелино Айрян

я весы.не знаю не сопоставлял

Наталья Александровна

Я-овен.В свободном поиске

Юрий Ланцов

я стрелец а половинки нет