Аленка Светлая

Существует теория, по которой людей можно условно разделить на два типа: с дефицитным мышлением и с мышлением изобилия.Люди с дефицитным мышлением верят, что все ресурсы в этом мире ограничены. Время, деньги, эмоции.Человек с мышлением изобилия верит, что всех ресурсов хватит на всех. Вокруг полно богатства, престижа и счастья. Они с оптимизмом смотрят в будущее. А вы себя к какому типу относите?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Не верное применение термина.. есть люди у которых работает правое полушарие больше левого есть у которых левое загружено больше правого а есть люди у которых оба полушария работают в полной мере... работа этих полушарий влияют на воображение.. если у человека работает воображение то считалось что он образованный человек ... образо вание...

Malыshka Mю

Сразу вспомнилось :"Запомни, есть 2 типа людей Одни готовы рвать этот мир до костей Идут по головам не жалея ногтей И чёрта оправдают, лишь бы оседлать цель И есть 2 типа людей Другие никогда не оставят в беде Встающие за совесть и упёрты за честь Смотри не разорвись между ними, юнец."

Юр
Юрий

Это не теория. Это факт. Но людей, которые с оптимизмом смотрят в будущее, так мало, что я даже не знаю ни одного такого. Одно то, что коронавирус косит людей в таком количестве, говорит о том, что большинство людей живут в страхе перед будущим.

Виктор Соловьев

.Человек с мышлением изобилия верит, что всех ресурсов хватит на всех. Вокруг полно богатства, престижа и счастья. Они с оптимизмом смотрят в будущее. Таких в СССР было очень много.А сейчас это нищие пенсионеры

Борель Ахметов

Странный, однако, взгляд у Вас, Алёнушка, взгляд на МЫСЛЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ... Зашоренный, какой-то он...🧛‍♀️🙉🙆‍♀️ Вы хотя бы, по сторонам бы поглядывали бы, что-ли...

Аленка Светлая

Смотрю, только может не в ту сторону,в которую смотрите Вы - вот и вижу не то.😉

Борель Ахметов

Кругозор свой расширяйте... Горизонт-то... безграничный ведь..!

Аленка Светлая

Спасибо за совет☕

Ирина Карпова

существует теория, подтвержденная практикой, что люди делятся только по половому признаку.м или жо.и больше никаких делений быть не может.

Armen Avanesov

Редкий тип с реальным мышлением,да,ресурсов хватит, особенно если их тратить с умом и не загадить планету,иначе никакие ресурсы не спасут

Александр Кузнецов

😄 а почему разделить? в этих двух сторонах нет противоречий! ресурсов и так хватит на всех, но факт, что они ограничены, отрицать нельзя.

Гаврилов Александр

Даже незнаю....ресурсов конечно же хватит на всех..но все ресурсы...безусловно...ограничены...🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️...☺️☺️☺️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К кракодила всех едят потому что они очень вкусные и насток тупые что подходят близко к воде

Вито Симони

Не отношу себя к этой теории. Люди делятся по характеру из-за других причин

Галина

ВОКРУГ ПОЛНО БОГАТСТВА, ПРЕСТИЖА И СЧАСТЬЯ, А НЕ ВСЕМ ПОДРЯД ДОСТАЁТСЯ .

Ирина

Вне глупой теории. )) Они просто адекватные. И не слушают вас.

Вадим Голубев

Я??? Любимая рыба..... Никому ничего не должен.... Привет?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я себя отношу утром на работу,а вечером домой))

Олег Соколов

40 лет бабе.. а думает о всякой фигне....

Гафур Камалович Карамов

с мышлением изобилия.........

Владимир Золотницкий

Я по натуре оптимист

Ус
Уснула

Дефицитное мышление

Владимир Беккер

Наверное ко второму