Лидия Чернышова (Вавилина)

Как вы относитесь к переходу на зимнее и летнее время?

Ответы · страница 2
Виктория Гребеньщикова

нормально ) привыкла уже давно

Лидия Чернышова (Вавилина)

человек ко всему привыкает

Иван Иванов

Зимнее, только зимнее...

Светлана Урцегова

хочу на зимнее время

Лидия Чернышова (Вавилина)

и я хочу. Но нас не спрашивают

Александр Лязгин

летнее навсегда

Александр Лязгин

не люблю утром спать при свете, и потом все зависит от того в какой части часового пояса вы живете если в западной вам лучше зимнее если в восточной летнее однозначно, в древности не знали часовых поясов жили по самым точным солнечным часам, вставали с рассветом, а моряки определяли полдень ...

Лидия Чернышова (Вавилина)

я с Южного Урала. какой это пояс? но утром напрягает , что 9 часов. а темно

Александр Лязгин

Екатеринбург Челябинск в середине часового пояса повезло Тюмени, ,9 еще темно за то в 18 еще светло

Лидия Чернышова (Вавилина)

Оренбург- это что? У нас в 18 тоже светло

Александр Лязгин

вечером идти не так грустно

Лидия Чернышова (Вавилина)

Да вечером хорошо.например. кормить кроликов откладываю на вечер

Лера

не перехожу

Лидия Чернышова (Вавилина)

В своем мире живешь? Или в Казахстане?

Люся Ладан

никак

Люся Ладан

ооо... А Вы вообще знаете, кто я такая и что из себя представляю??? Нет!!! Так что не нужно НИКОГО оскорблять!!!

Лидия Чернышова (Вавилина)

Да я пошутила. Извини, если это тебя обидело