Ос
Осень2017

Если кто не знал, что такое МИФ про "Рождение ♀️ Венеры"....то художник Макс Эрнст Вас любезно просвятит 🖼

Ответы
Ваня Иванов

хм

Ос
Осень2017

Хороший художник, правдивый. Нужно только вникнуть в остальные его полотна..... например, сюда 👉Configuration No.16 Макс Эрнст Дата: 1974; Paris, France 🖼

Ос
Осень2017

№ 16 это 16 Старший аркан Таро: БАШНЯ.

Ос
Осень2017

Вот ещё интересный рисунок автора, посвящённый 6-му старшему аркану ТАРО "Влюблённые" 🖼