ыв
ыв ви

Самоубийство - это победа разума над животным инстинктом самосохранения? Религиозные фанаты - идите в жопу😡😃

Ответы
Римма Чечётка

Это победа слабака над сильным, волевым человеком. Исключение-самопожертвования во время боевых сражений и подобных случаях.

ыв
ыв ви

Не очень понял

Римма Чечётка

Люди лишают себя жизни, часто, от того, что устали бороться.

ыв
ыв ви

Ааа..это да

Елена Плющ

Самоубийство, это крайнее безволие человека, который не хочет преодолевать жизненные трудности.

ыв
ыв ви

А зачем их преодалевать...проще заново начать

Елена Плющ

Если одну жизнь не захотел прожить, стремясь к победе... Кто даст лучшую другую?

Helena Veselova

Это капитуляция разума перед реальностью.

ыв
ыв ви

Тож норм👍

Скромница

Да,я тоже так думаю.Абсолютно солидарна!

ыв
ыв ви

👍

Скромница

))

Га
Галина

это личное дело каждого.

ыв
ыв ви

а грех 😃

Га
Галина

глупо

ыв
ыв ви

ага)

Самсон Цукерман

Видимо я слабоумный

Самсон Цукерман

Классная болезнь

ыв
ыв ви

Ага...фильмы смотреть по второму кругу норм)

Самсон Цукерман

Зато каждый день новости. Я и без склероза названия фильмов не запоминаются

ыв
ыв ви

Не ток названия...содержание)

Самсон Цукерман

Оно у всех почти одно и тоже

Яна

Как раз наоборот

ыв
ыв ви

Чего это

Яна

Верующий истинно никогда не займется самоуничтожением