Дмитрий Пожаров

Хочу поменять много чего в нашем народе, стране и подумав как это РЕАЛЬНО сделать......понял какое я есть ничтожество в своих возможностях,сам как человек и сколько всего надо для этого, что я наверное ничто из этого в жизни не получу и не заработаю....и как здесь быть со-своей мечтой?

Ответы
Денис

изменения в народе (и стране) зависят от каждого. первый шаг - начать с себя.

Денис

хочешь поменять...решил, что не можешь этого...ничего ты не получишь и не заработаешь...что теперь тебе делать. это твоя тема из вопроса? я ответил: поверь в себя и начни. а ты пишешь, что тебе нужен ответ, а не решение.

Дмитрий Пожаров

я не подумал что не могу, и я не писал что могу или нет,во всяком для сего необходимом, не выдумывай......и я написал,что ты не по-теме отвечаешь....и в правду,так оно есть,ведь ответ на мой вопрос.про мечту.а не про заумно-похуестическую философию..... и в конце-концов,ты что "отец народов",что решения мне здесь писать будешь,с тебя и ответа хватит,так что не заморачивайся лишним

Денис

не заморачивайся лишним - это ты про себя написал? не буду, убедил.

Дмитрий Пожаров

не заморачивайся мне писать и это будет убедительно

Наташенька

....и я хотела исправить мир...но, слава богу...не знала как!!!")))

Дмитрий Пожаров

почему довольны от этого?

Наташенька

Потому что Мир...не в нашей компетенции)))

Дмитрий Пожаров

а в чьей?

Наташенька

Не знаю...

Полина Гагарина

Никак..меняй мечту

Дмитрий Пожаров

не поменяю,не моя натура......интересней умереть, там хоть какие-то перспективы есть,там все сначала будет,чем думать и так здесь жить......а если так,как ты пишешь,а кто сможет поменять? есть такой(кие)?