Al
Alex

А правда, что женщины своей меркантильностью доводят до небывалого цинизма и желания что то делать для них вообще?

Ответы
Лю
Людмила

Реальность поменялась , теперь и детей рожают ради материнского капитала . Потому и купила дочке квартиру , оплатила ей образование и устроила на хорошую работу , чтобы не была содержанкой ,но

Al
Alex

Чё но? Все равно рожать не хочет?

Лю
Людмила

Влюбилась ,все бросила и уехала за морпехом в гарнизон в Заполярье , сейчас в декрете , он по командировкам , а она там сидит в сугробах и ждёт

Al
Alex

Нда..веселую жизнь выбрала

Лю
Людмила

За три месяца до родов его на войну , я ей говорю прилетай ко мне , в ответ:" я мужа ждать дома буду " . Рожала без его , из роддома друзья встречали . Так вот таких меркантильных баб там целый гарнизон , а рядом часть подводников , а это вообще тундра . Я летала в прошлом году , так вот эти меркантильные сидят и ждут с военных действий не улетая по родительским домам

Светлана Спицына

К сожалению , да( Наблюдала множество ситуевин из жизни ,ему наглкю врет , выпрашивает , он отстегивает и верит , узнавши правду приходит в ярость( Берегись Земля и Небо( Стыдно за таких.

Ан
Анастасия

Это надо у мужчин спросить, до чего и чем их доводят женщины...) Доброе утро, Alex) Меркантильность - не главный атрибут современной женщины )

Ан
Анастасия

....он же и спросил, в целом)

Al
Alex

Он прямо спросил😁

Ан
Анастасия

Глобально: здоровье , здоровье родных и близких, мирное небо, воспитание мальчишек и устойчивость по жизни не смотря и благодаря, менее глобально: любовь, друзья, работа)

Al
Alex

Понятно. Мужчина значит ей не нужен. Спасибо. Именно это он хотел от нее и услышать)

Ан
Анастасия

Alex, МУЖЧИНА входит у нее в любовь и дружбу, ах, да, в родственников)

Наталья

Это кризис отношений между людьми. Никто уже не знает как надо, с кем и зачем это. Детей не хотят, вить гнездо-кабала. Хотят свобод.

Al
Alex

Жизнь такая...

Наталья

Жизнь не при чём. Информации много.

Al
Alex

И выбора..

Наталья

Не думаю, что много. Всё спрятано же. Как грибы под ёлкой)

Al
Alex

Мм..ясно

Иринка Осенняя

Это мужчины выбирают себе таких женщин! И не хрен жаловаться! Не все женщины меркантильны. Так же как и не все мужчины щедры!

Al
Alex

Ога..прям выбирают. Прям сознательно мля..Чё ты несёшь?🤦‍♂️

Al
Alex

Ога..прям выбирают. Прям сознательно мля..Чё ты несёшь?🤦‍♂️

Иринка Осенняя

Что я несу? Чушь прекрасную. Если вы, мужики дарите дамам букеты из сотен роз, чего от них ждёте??? Думаете, они после этого одуванчикам будут рады? Если на д/р подарили кольцо с брюликом, то думаете, ей до конца жизни этого хватит? Нееет! Сами приучаете к роскоши. А вы принесите ей букет черёмухи. И посмотрите на реакцию.

И В Бровь, И В Глаз

и НЕжелания, хотели написать? доводят одни, располагают другие. главное на одном болоте не засиживаться

Анжела Муратова

Конечно! Лучше мужчин вообще никого нет)в любом гей- клубе вам это скажут)) похоже вам туда

Светлана Из Деревни Нагаркот

Круто вас какая то достала,что даже логика в вопросе посыпалась))))

Мы
Мыха-Наруха

Не знаю. Я сама не плохо зарабатываю для собственных хотелок)

Ек
Екатерина

Абсолютно верно. Женщины вообще виноваты всегда и во всём

Ев
Евгения

интересно, а в чем проявляется меркантильность женщины?

Ев
Евгения

возвращаясь к твоему вопросу, выскажу свою т.зр. : не меркантильность, т.е. желание иметь как можно больше от мужчины. выжимая последние соки, отворачивает от нее мужчину. Это чувство, что ты как человек ей вообще не интересен. холод от нее - вот что делает вас циничными.

Al
Alex

Да ну пряяям)) Вовсе нет. Не надо говорить, что вам от нас нужна любовь, защита и прочая лабуда в этом духе. Даже если и этого будет в достатке, рано или поздно последует упрек, что мало приносишь в дом...

Ев
Евгения

🤷‍♀️

Ев
Евгения

я с таким не сталкивалась

Al
Alex

Значит повезло)

Вера Гудкова

глупости. женщины разные.А Вы что совсем без мозгов.

Лю
Людмила

Вот как Вы умудряетесь слить всех женщин в ОДНО...

Сильвия Нагваль

Это не самое страшное, что могут женщины

Сильвия Нагваль

Наблюдать можно и со стороны. Если есть интерес - способы найдутся. Готовый рецепт тут может быть только один - доверять ощущениям. И если ощущения говорят, что что-то с человеком не так - или держаться подальше, или держаться поближе, - но быть готовым к проявлениям этого "не так". В любом случае жизненный опыт нарабатывается только в процессе.

Al
Alex

Минное поле. Понятно. Нуевонафиг..

Сильвия Нагваль

Вся жизнь такова ) пробы и ошибки

Al
Alex

Даже не лезешь никуда, все равно ошибки

Сильвия Нагваль

Век живи - век учись, да...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не могу сказать, с такими не сталкивался

Al
Alex

Чё, прям все бесплатно давали и ничего не требовали взамен?

Евгений Во-Ин

вестись не надо.. не требует - но ты-ж мужик? но берега надо видеть....

Евгений Во-Ин

сами подведут мудро

Ле
Лена

Правда. Они вообще во всём виновны😁

Ле
Лена

Личка для личного Саш

Al
Alex

Ну, у него вон смотрю к тебе.. явно не общий интерес🤣

Ле
Лена

Кому что...😁😉

Al
Alex

Так тебе дружище битый час об этом намекают😁😂

Al
Alex

Слышь, умник..ты влез в диалог со своими чувствами и ещё будешь тут поучать? ! Тебе тактично намекнули вроде ...😏

Ди
Дикая

Тоже самое можно сказать и о мужчине

Al
Alex

Обо мне нельзя

Ди
Дикая

Я не о тебе, но есть такие

Al
Alex

А у вас всехда мужыки виноватыи

Ди
Дикая

А кто ещё должен 🤣

Al
Alex

Во, во...

Ди
Дикая

Да ладно тебе

Аксинья

Не знаю, не страдаю этой болезнью.

Елена

На знаю. Я не меркантильна.

Al
Alex

Да...уш

Елена

Да

Виктор Маркелов

А ещё женщина неразвита.