Беатрис

А Вам говорят, что у Вас испортился характер?

Ответы · страница 2
Фрау Марта

А тем, кто условия хранения выдерживать правильно не умеет, я слова не даю!) 😋

As
Asen

..да он у меня и так не сахар был))...блиииин...уже сняли с языка))) ..самокритично)

S@Sh@ 2 Михайлов

Характер не может портиться , он не фрукт или овощ. Он изменяешься ☝🏻

Беатрис

аха

Василий

бывает, они ожидают что ты покладистый будешь, а ты им на ка выкуси😄😃

Беатрис

да уж)))

Василий

разве не так

Беатрис

так. истина

Василий

и я об этом, не замечали разве?

Беатрис

нет)

Василий

жаль

Виктор Шаламов

Нет, не говорят. Боятся, что я испорченным характером буду на них наезжать.

Беатрис

и правильно

Владимир Василенко

Да .я не раб и не верю комерческой компании Р.Ф вот и говорят о хорактере.

Lena Lubaia

нет, но меня почему-то боятся, как буд-то я какую-то угрозу представляю.

Беатрис

Может что то чувствуют

Lena Lubaia

приписывают мне то, чего нет. Это всё время по жизни.

Виталий Щетинин

не так не говорили. говорили что я изменился, но сейчас уже не говорят.

Беатрис

значит, всё

Warlock

.. Холодильник открыл . понюхал.. Попахивать начал.. Придётся менять..

Warlock

.. Ты меня покорила !!!.

Беатрис

😊

Warlock

. Живую фотку поставь.. В ЛИЧКЕ..

Беатрис

нет)

Warlock

.. А чё так скудно ??.

Сергей Никифоров

Виделись на 25 окончания ВУЗа - сказали - не меняюсь(такой же балбес)

Беатрис

понятно

Раиса Бобкова

Те кто знал мой характер раньше уже нет в живых, сказать не кому!

Валерий Дягилев

Регулярно и систематически. Старею наверное.😝

Беатрис

мудреете

Валерий Дягилев

Стал такой зануда, самому противно , аж жуть.

Илья

не говорят. но мне самому кажеться что да немного испортился.

Беатрис

Бывает

Ан
Антоха

Было дело, говорили! При том говорили те, кто его испортил 😁

Беатрис

Вот так

]~
]~[∆¢Tя

У меня характер не портится так как вечно противный и гадкий

Беатрис

😊😊😊

Сергей

Мне, как-то, совершенно всё-равно, что именно... - "говорят".😄

Ле
Лета

В первую неделю, когда бросила курить. Сказал- не идет тебе)))

Беатрис

бывает..

Оленеслав

Пусть говорят. Я-то знаю, что он и раньше был не особо сахер.

Беатрис

хорошо

Андрей Науменко

Меня не окружают люди из давних времён, чтобы это замечать.

*** Белка ***

Конечно, испортился. Но мне самой такой больше нравится😋

Беатрис

мне тоже