Вишенка

Во вторник упала об коленкой!4 дня прошло,вроде нормально!Но у меня синяк зелёный ,а по серединке жёлтый!Ну наверное жёлтый!Что делать?

Ответы
Андрей Белка

Гематома, пройдёт через две-четыре недели! Я летом навернулся на электро скейт боте (из-за неправильной Настройки и отсутствия средств защиты) и обратился в травмпункт по конкретно шести жалобам. Там сказали ничего не надо делать - само пройдёт. И действительно - через месяц как огурчик! УДАЧИ - береги себя!

Валерий Гусев

в травмотологии по науке сказано- иногда некоторые ушибы и больнее и долше чем переломы проходят.Если синяк перешел в желтый цвет- это как финал. Скоро исчезнет

Вишенка

Ну там круг зелёный а по середине жёлтый!Не знаю как это объяснить!

Валерий Гусев

Не переживайте.Это к выздоровлению..

Вишенка

Правда?(

Валерий Гусев

При болях----- компресс из 2 части водки и части уксуса.При плотном бинтовании.

Вишенка

Спасибо(

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

обвести красным и идти на перекресток работать светофором

Вишенка

Я вам не светофор!Я серьёзно!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Любая мазь от звездочки до спасателя и боро плюса.очень хорошо заживляют

Вишенка

Хорошо

Alexandr Alex

К врачу обратиться не пробовали? Говорят помогает...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Добавить красного чтоб получился светофор!

Тихая Мелодия

Проходит,значит,не волнуйтесь.

Галина Мамаева

Йодом смазывайте через день, быстрее пройдёт.

Сама Себе Своя

ничего не делать, само пройдет

Вишенка

Ой мама дорогая!(

Сама Себе Своя

ну, если так хочется, можно намазать гепариновой мазью

..

Писать завещание. Увы, увы.

Андрю

Ампутацию не пробовали?))))

Вишенка

Нет! И не хочу!

Андрю

Шутю я))))

Вишенка

Господи!Напугал!

Андрю

)))

Вишенка

О привет

Андрю

Привет..

Олег Плахотин

Бадягу купите в аптеке

Георгий Клинцов

СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ.

Вишенка

Почему это в больницу?

Георгий Клинцов

ПРОВЕРИТЬСЯ

Света

Ничего... пройдёт

Я Счастливая

Тут много странных дядечек, а общаться можно и в лругих срцсетях. Да и вообще в 14 лет нало в реале обшаться со сверстниками.

Вишенка

В контакте не кто не пишет а я целый день в онлайне!

Я Счастливая

Там надо в группах сидеть, комментарии оставлять, так с кем нибудь и зацепишься языками.

Вишенка

А может вообще скажут типа не хотим общаться до свиданья

Я Счастливая

кто то скажет, кто то ответит

Андрей Будняев

ампутировать

Вишенка

😱😳 Не хочу

.тургенев .

ПРОЙДЕТ .

Вишенка

Фиг знает!

.тургенев .

ДАВНО ЭТО БЫЛО ?

Вишенка

Во вторник на этой недели!Я после школы шла домой ,задумалась!И вдруг поскальзываюсь об коленкой я коленку держала!И вижу мужчина идёт он мне помог встать в среду болела в четверг прошло!А щас суббота и тут такое!

.тургенев .

СХОДИ ПОКАЖИСЬ РВАЧУ ..

Вишенка

Хорошо

Th
Theodore

Пройдет

Вишенка

Нет!

Th
Theodore

Ничего не будет с тобой, природа мудро устроена, от такого последствий не бывает.

Вишенка

Ну тогда ладно пошла погуляю

Th
Theodore

Да

Вишенка

☺️