🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приму палас 200х300 см. в зал, в подарок , ворс можно чисто полипропиленовый, что-то типа: 🖼

Ответы
Irina Vahakangas

далековаты Вы от мира.....Я б отдала....серый с белой Эйфелевой башней...

Irina Vahakangas

от Европы....Я в Финляндии....Если доберётесь до меня....подарю много ещё чего кроме ковра

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вы шутите? Я инвалид - не хожу.

Irina Vahakangas

Здесь инвалиды путешествуют больше чем ходячие.....В аэропортах все прибамбасы есть для них.....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У Ваших инвалидов сохраняется статус уважаемого человека, а в Казахстане такаго нет! Нурик там сидит и нихрена не думает об инвалидах.

Irina Vahakangas

Так же как и в СССРе....На Западе и пенсионеры путешествуют много....