Andrey36Rus

Всё время хочу спросить у своей кошки: -Рыбу на паласе вкуснее жрать чем из миски?

Ответы
Карлсон

Удобнее. Когда еда в миске, усы кошки касаются ее краев, что заставляет кошку думать, будто емкость слишком узкая для ее головы. Поэтому она выколупывает лакомство и ест с пола. Лучше подавать корм в плоском блюдечке, тогда питомцу будет гораздо комфортнее вкушать пищу.

Andrey36Rus

Я специально кошачьи покупал

Карлсон

У меня тоже специальная кошачья стоит, но коту она не по душе. Видимо дизайнеры этих мисок не ставили комфорт кошек в приоритет.

Andrey36Rus

Вполне не знаю

Айгуль Шахмуратова

Эх, я тоже хочу спросить у своего кота : ты пакостник мелкий почему не доедаешь свою еду , которую ты выпрашивал в 3 часа ночи, мявкал, по мне лазил, заденкой своей у лица летишь и хвостом бьешь, ну маты .................. 😂😂😂🤣🤣🤣

Andrey36Rus

И не спросили?

Айгуль Шахмуратова

Жалко ругать его, да и не дай боже мама с папой услышат как я ругаю их любимого котейку, я отхвачу пизд ...й

Andrey36Rus

Я думал ваша Котейка

Айгуль Шахмуратова

Он общий 😊 Я привезла его когда ему было 5 месяцев, сейчас ему 8 лет. Он у нас единственный котейка, который у нас долго живет и сильно любят.

Andrey36Rus

Это же здорово

Abstrakt User

Попробуйте сменить миску. У кошек очень чувствительные вибриссы – усы. Если миска неправильной формы, слишком высокие и острые края, кошке больно, когда усы в них упираются. А кушать-то хочется.

Andrey36Rus

Сколько их менять и покупаю в зоо

Елена

Ну так это хищник по природе, а какой хищник из миски ест леопарды вообще на деревья добычу затаскивают так что скажите спасибо, что не на кровать, а ковёр траву напоминает😉

Andrey36Rus

А почему всё остальное с миске, ту же курицу?

Елена

Курица не птица и видимо не добыча

Andrey36Rus

Разве?

Зловещий Кактус

блин, вот это прям больная тема, моя тащит еду куда угодно, только не с миски ест, а еще воду из нее не пьет, миски меняла, нет и все, зато кран открыть лапой это запросто

Зловещий Кактус

честно говоря, мне все равно

Andrey36Rus

У меня просто часто бывает просто люди общаться и только начинаем как третьи лица лезут

Andrey36Rus

Поэтому и предложил. Если думаешь в каких то целях, то уверяю нет

Зловещий Кактус

хорошо

Владимир Василь.

Всегда своему коту делаю лёгкий тычок в зад, так что порядок у нас в этом. А ещё рядом с миской лежит колокольчик, всегда прибегает питаться по вызову, приучил так!

Andrey36Rus

Наверное всё таки хищник

Миннигель

У нас кошка ест три раза мясо После того как 2 дня поест мясо... начинает требовать рыбу и наоборот, муж говорит, слава богу икру не дали ей попробовать🤦🏻‍♀️

Andrey36Rus

На диету

Миннигель

Уф, она такого веса достигла потому что орет благим матом если не дать мясо три раза на дню, взвешиваю 70-80 грамм за раз съедает, на равне со мной🤦🏻‍♀️ у меня прсто нервы уже не в порядке

Andrey36Rus

У меня не стало кошки, осталось собауа

Миннигель

Не знаю что и сказать, моя тоже старенькая 17, мучает, умрет будет жалко

Andrey36Rus

Сочувствую

Жанна Климова

Было много котов и подобное происходило. А последний , что сейчас живёт , мы ему мелко режим и под чашку следим газету и ни разу не видели , чтобы таскал дальше.

Andrey36Rus

Нет не открывается у меня так

Жанна Климова

Скопируйте ссылку и вставьте в поиск в Яндексе или другом браузере.. У меня получилось открыть.

Andrey36Rus

Ошибку выдаёт

Жанна Климова

Тоже выдавал но открылся.

Andrey36Rus

У меня никак, наверное не судьба

Natali Shelkovica

конечно запах рыбы остается и кошке это приятно....для них...как для нас духи......а вот мои собаки валяются в селедке.....и тоже воняют рыбой...просто караул....

Andrey36Rus

Это точно

Циля Зингельшухер

у меня овчарка такая, хоть убей. Вытащит из миски мясо и есть на ковре. Я уже и миску в другую комнату перенесла, а она возьмет в зубы и идет на ковер

Циля Зингельшухер

а между прочим Восточно европейская овчарка выведена из немецкой путем скрещения ее с хаски

Andrey36Rus

Да, что ты. Решила поучить? Что такое расскажи попрода Хаски .? Без гугла

Циля Зингельшухер

что то типа лайки

Andrey36Rus

Нет. Это волк скрещен с лайкон

Циля Зингельшухер

то что волк я не сомневаюсь. уж слишком она у меня зубастая и устрашительная

Елена Коржавых

Знакомая ситуация, моя симба всегда несёт еду из кухни в комнату на палас, ночью переворачивает мусорное ведро, другие кошаки так не делают

Andrey36Rus

Круто

ᚦᛊ∨ᛁ

...на паласе она не скользит как в миске..))...помните детскую игру, когда надо съесть привязанное на ниточке яблоко, не пользуясь руками..?))

Andrey36Rus

Понятно

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Andrey36Rus

🤝

ᚦᛊ∨ᛁ

😺 ✌️

Andrey36Rus

супер

Andgel M. |F| |..d.naim

Тот же вопрос задаю своей собаке, но она просто смотрит на меня как на идиоту со взглядом " ну конечно да, я чё, дура что ли с миски жрать?"

Andrey36Rus

Не в коем разе, ещё и целовать любила

Andgel M. |F| |..d.naim

Это она вас на вкус пробовала. Проверяла не испортились ли...

Andrey36Rus

Нет к сожалению, отжила срок и умерла

Andgel M. |F| |..d.naim

Она вас просто не успела сожрать,видать как провиант вы ей не пригодились

Andrey36Rus

Не говорите глупости. Декоративные и на уме у них нет, даже и у мусорных. Мусорные защищаются от нас, инстинкт самосохранения как и у любого животного.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы ей тест устройте. Кусочек на палас по кладите, другой кусочек на тарелку рядом. Который вперёд скушает, там и вкуснее)

Andrey36Rus

Всё ест с миске, кроме ыбы

Alexsey

Это такая изощрённая садистская месть...))

Andrey36Rus

Наверное

Босяк

Мой кот сразу облюбовал стол у холодильника,ну он же хозяин,отдали ему стол,зато плюс в том что по полу не таскает,😜.

Andrey36Rus

Супер

Босяк

😊.

Ирина ...

Может быть миска неудобная , мой кот самое бОльшее это возле миски что-то уронит, и то впоследствии лапами собирает:)

Andrey36Rus

Удобная

Ирина ...

То есть вы пробовали менять и та же история?

Andrey36Rus

Да, много разных

Ирина ...

Еще как вариант, если дома есть другие животные, может они ,,крадут,, еду?:) и ваш котик по -быстрому уносит , как ему кажется ,в надежное место - на палас)

Andrey36Rus

Это исключено

🍃.
🍃...

А мне у своей хочется спросить:" Тебе мама в детстве не говорила, что если по полу скрести, то всё равно не закопаешь?"

Andrey36Rus

Не ответила?

🍃.
🍃...

Увы....за 14 лет так и не сказала))

Andrey36Rus

Жаль

🍃.
🍃...

очень)

Andrey36Rus

Я понимаю

На
Наталия

Объясняю - у котов очень чувствительны усы. Когда они пытаются есть из миски - им больно. Поэтому вытаскивают еду.

Andrey36Rus

Ну посмотрим

На
Наталия

Аккуратненько. Котят сразу забирайте

Andrey36Rus

Это не скоро ещё

На
Наталия

2 месяца кошка носит

Andrey36Rus

Так кот маленький

Александр Белов

Режьте маленьким кусочками. Чтобы не таскала. У меня на кухне угловой диван, так она на него затаскивает "добычу".

Andrey36Rus

Так всё с миски кроме рыбы

Александр Белов

Порежьте мелкими кусочками. И проблемы не будет. Если кусок говядины дать - так же начнет его таскать.

Andrey36Rus

Не таскает

Александр Белов

Больше всего моя кошка любит говядину. Хотя и рыбу тоже.

Andrey36Rus

Так вот рыбу тащит, а ничего больше

Александр Белов

Это от удовольствия.

Andrey36Rus

Наверное

Ринат Фамутдинов

Кот был... Бухарской породы... Так свинину не ел! Даже неделю не кормил вообще (экспериментировал)... все равно...

Ринат Фамутдинов

А отчетливей можно?

Andrey36Rus

Каждая кошка или собака кости куда то да иащит

Ринат Фамутдинов

У кошака был друг! Страшный приколист!Попугай! Один хвост 28 см (сам мерил). Так поп кошака доводил до истерики и... поп у кошака в морде спал...

Andrey36Rus

E vtyz cj,frf c rjirjq

Andrey36Rus

У меня собак с кошкой