Владимир Строганов

Муж пришел с празднования на работе. Опрокинул на палас вазу с подаренными мне цветами. Пришел кот, сидит, ждет, когда начнут тыкать носом в лужу мужа...🙂

Ответы
Анна

Никто так не украшает женщину как идущий рядом СЫНОК !Сын дар Божий и защитник для матери ! Сын ! ...такое короткое слово,а сколько места занимает в сердце МАТЕРИ ! С Днем СЫНОВЕЙ вас поздравляю !!!🤝🍾🥂

Леди Мила

читаю такое и радуюсь, что развелась и избавилась от подобных сцен!!

Светлана Агламазова

Ой.мужей боюсь в гомосексуальных парах..они такие придирыю

Рамиль Абдурахманов

из этого можно сказать вэтой семье нет уважение к мужщинам

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахаха👍

Mariwa

🙂🙂🙂👍

~L
~Eva Lansca~

Неужели дождётся ?! 😱

Риточка

иииииииии нидождался

Владимир Строганов

Рад за вас.

Риточка

а я то за вас как рада

Владимир Строганов

У нас много общего.

Риточка

кроме смайликов ничего

Владимир Строганов

Образ мышления.

Ир
Ирина

Мужская солидарность

Майя Петрова

😆🤣😂👍

Майя Петрова

Девушка привела на ночь своего парня. Утром они завтракают на кухне за закрытой дверью. Кот сидит в комнате и злобно думает: "Припёрся! Хахаль к хозяйке! Вчера спал с ней на моём месте, сейчас, небось, корм мой из моей миски жрёт, гад!"

Т*
Тигрица* *

😂😂😂😂👍

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Чей муж?🙂

Angelina Goncharova

а логика - где ?

Владимир Строганов

Это вопрос не о логике..

Галина Семенова

Злорадствует??

Мир

Кот в экстазе

Светлана Филюкова

🙂👋

Марьяна Иванникова

бывает

Надежда Самсоненко

Браво!

Мисс

хахах