Ольга Романова

Вы хоть раз встречали сказку, что б там Василиса Премудрая, Богатыря помыла, накормила и спать уложила? Почему этим постоянно занимается Баба Яга🤷‍♀️🤔

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Баба яга как я слышал это была женщина которая следила за малышами и младенцами и даа она была старенький типо бабушки и жила на отштбет ибо молодые женщины в поле пахали и ягоды грибы собрали а за детьми баба яга следила она и знахоркой была поэтому и
помыла, накормила и спать уложила!

St

Потому, как баба Яга была в прошлом Василисой Прекрасной. Ушло то время у бабы Яги, когда можно было на одних загадках выезжать. 🤷‍♀️

Мишка Квакин

Потому что она мудреее Василисы. Она богатыря когда обо всем распрашивала? После бани,да восле того как накормила его и спать положила

Валериан Загородний

У бабы жизненный опыт гораздо больше, чем у молодухи Прекрасной. Баба знает, что мужику надо, а Прекрасная думает - "Ай, и так сойдет"!

Ѻлегъ

БаБа - дважды врата жизни, женщина родившая девочку. Яга - Богиня Матушка Йогиня .. .так кому как не Матушке позаботиться о путнике?

Степаныч

У старухи секса давно не было... Вот она Богатыря и подловила, а Василиса выёживается всё время

Нептун

наверное потому что этот прикол не сами придумывают, а копируют постоянно, наверное поэтому

Анжела Муратова

Потому что Василиса-ПРЕМУДРАЯ) она только дивиденды получает, а Бабушка , она и есть Бабушка

Игорь

Баба Яга - обслуживающий персонал. Василиса Премудрая - администратор и лицо компании.

Игорь

😉🌹

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ещё и не то делала...всё это подразумевается после слов "и стали они жить поживать..."))

Евгений Кошелев

Василиса - она пока пре-мудрая, а Баба-Яга жизнь прожила, знает что богатырю надобно.

Ольга Романова

это да🙂

Ирина Карпова

потому что баба яга- проводник в потусторонний мир.так пусть объект будет чистым.

Ольга Романова

Возможно

Владимир Ковалев

Что поделаешь, живет в глуши, но гостеприимна и не любит грязных и голодных.

Андрей Григорьев

Хм. Чё-то я это не думал такое))) А Баба она оказывается не такая и Яга))))

Zu Gen

хранитель врат она. без её участия, человеку в сказку тяжелей пройти

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Старушке Яге больше уже ничего не надо. А вот молодой Васелисе...))

Уася Вялый

Опытная дама ВСЕГДА знает как доставить удовольствие мужику))

Августина Августина

Курочку будешь жареную !? Чей то захотелось, хоть и ночь ,,,

Августина Августина

Про ремень то 🤣🤣🤣🤣🤣👌

Уася Вялый

Гы-гы))

Константин

Ну женщина опытная))) Все понятно))) А эти молодухи)))

Константин

Только кто-то мудреет, а кто маразм получает.

Ольга Романова

это единицы)

Константин

Кому как повезет)))

Ольга Романова

да в принципе от везения мало что зависит

Константин

Тоже верно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что Баба Яга справедливая, она не плохая

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Баба Яна это делает чтобы потом съесть 😄

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

А вы пробовали?))

Ольга Романова

так вы считаете меня бабой Ягой🤣

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Я этого не говорил)

Ольга Романова

ну похожа внешне, в душе Василиса 🤣

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Вы на себя наговариваете говоря про внешность

Татьяна

Так она же премудрости, а не придурошная