Хм
Хмырь

Почему некоторые молодые парни в качестве партнёрши выбирают женщину, на 30-40 лет старше? Причём, не из-за материальных благ?

Ответы
Юрий Соя

кроме урода галкина и п-та киркорова, я не видел парней, которые велись на старух. нет, есть больные, называются геронтофилы, но эти не за деньги и карьеру, а просто по веленью болезни. у меня лично на старуху не встанет,даже за 1000000 баксов. малышу пох. деньги

Солоха

ну на 30-40 это вы загнули..потолок 20.Это закон сохраения се ксэнергии..вление, давно изученное учеными..Надо у кого то опыту набираться..Да и дамы эти ничего не требуют... Хотя не все парни...для некоторых это табу

Варвара Урусова

Очень понятно! Я также дружу чс молодыми людьми но это не партнёры а просто обмен опытом и новыми знаниями с мудростью одного и бодростью другого. Чуть материнского терпения. Безопасно и ненавязчиво.

Татьяна Долбилова

для отработки техники секса! и выбирают еще старше чем 40 лет. у меня знакомый выбирает старше 60 лет, говорит, чтоэти женщины думают, что секс у них в последний раз и отрываются на полную

Хм
Хмырь

Дебил, однако...

Татьяна Долбилова

я его Тимуровцем называю! помогает старикам! разве это плохо?

Светлана Капа

Мне очень много пишут молодые люди. Да это так. Сами не могут объяснить. Не интересно с молодыми им, . Говорят, что мы на порядок выше и сексуальнее молодыхне в сексе , не в отношениях

Хм
Хмырь

Это псих.ически нездоровые люди. В.лечение молодых мужчин к женщинам пожилого и старческого возраста часто вызывается их неуверенностью в своих сек суальных способностях в связи с бытующим мнением о поло.вой ненасытности молодых женщин.

Светлана Капа

Должна вас разочаровать. Здоровые красивые, сексуальные. Самодостаточные.

Хм
Хмырь

Значит, с вами тоже что-то не совсем нормально.

Светлана Капа

Я медик и знаю что говорю. Люди все разные и у каждого свой вкус

Хм
Хмырь

Вкус разный, а заболевания стандартные. Люди нетрадиционной ориентации тоже физически здоровы. Но психика увы!

Виктория Данильчук

оо, есть такой миленький казус. искаженность понятий. однако мне чисто эстетически приятно смотреть на такую пару)) наверное мои понятия тоже слегка искажены..

Нина Щетинина Щетинина

БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС (БЕЗ ЗУБОВ) ЭТО РАЗ---ПОЛНАЯ СВОБОДА БЕЗ РЕЗИНКИ (НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ) ЭТО ДВА И ДАМА ОТДАЕТСЯ КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ- ВДРУГ ЗАВТРА ПОМРЕТ-ЭТО ТРИ========

Ольга Гончарова

Как мне рассказывал один молодой парень о подружке (старше его на 35 лет), такого Счастья и Желания быть только с ней у него никогда и ни с кем не было......

Хм
Хмырь

Слюнтяй он и трус.

Ольга Гончарова

А может влюблённый и любимый

Хм
Хмырь

Ну, да.... Это уж точно....

Наталья Шилова

Наверно потому что сами ещё молоды,не знают жизнь и их больше интересуют женщины постарше.Ведь девушка это бутон.а 30-40 женщины уже расцветший цветок.

Олег Олег

Да ладно...Просто есть люди которые вкусно сыто поесть любят на столько ,что согласны жить с кем угодно.т.е деньги они взяли по искренней любви

Любовь Соловей-Грищенко

Первая женщина, в которую влюбляется мальчик - его мать. Вырастая, он ищет ей замену, так как инцест в большинстве культур не поощряется.

Ирина Гусак

Страх перед ответственностью.Раньше мужчина был всему голова, а сейчас деградация общества.Если мужчина меняет пол, о чем речь???

Надежда Граздюк

Импотенция молодеет.Женщина постарше смеяться не будет, самооценка останется на уровне без последствий для психики мужчины.

Елена

Сама всегда удивляюсь, потому что часто предлагают какие - то 25 летние дети свои услуги... Для меня и 40 лет - мальчик , я в шоке...

Валентина ***

мы тоже с сестрой говорим это,но мне кажется, это просто так, отмазка

Хм
Хмырь

Если бы вы, девочки, пили регулярно водку, у вас бы совсем не было никаких проблем.

Елена

Это точно!

Валентина ***

если бы мы пили ,спились бы уже

Елена

Женщины быстро спиваются и их алкоголизм не излечим

Светлана Блохина ( Емельянова

Потому что, как правило, такие женщины живут более содержательной и интересной жизнью! А молодёжи подчас этого и не хватает!

Тамара Ивановна

Нравиться уют и забота опытной дамочки. А мужиков тянет на молоденьких и длинноногих. И бросают жен и детей ради пигалиц

Марианна Русских

она - мудрая, чистоплотная, пунктуальная ,хозяйственная, хлебосольная, интересная, опытная, безотказная и сексуальная...

Галина Парамонова

просто есть такие мужчины, которые выбирают себе женщину-мать, есть которые выбирают себе женщину-любовницу

Татьяна Секретова

Вот уж не знаю! Предполагаю, что в этом возрасте женщины без комплексов ! И любят сильнее, и опыта побольше!

Агния Андронова

Это называется геронто филия. Но есть еще одно объяснение этому - недостаток материнской любви в детстве.