˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мой адреналин- это скорость и драйв, а ваши?

Ответы · страница 2
Алексей Ковальчук

сдать сесию за пару дней без подготовки))

Евгений

Ездя в автобусе я тоже так обычно думаю

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да нет..мне просто и правда интересно твое мнение. как вот ты лично их отличаешь?

Евгений

Если даже виду ты не подашь и начнешь ругаться в ответ на действия прижимающего к тебе мужчины но про себя будешь понимать что тебе это было приятно то ты уже не порядочная!ты эгоистка!так что бы быть порядочным-действия и мысли должны сопадать!При всём при том если эти действия и мысли не выходят за рамки общественных понятий и норм!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

какая интересная логика.... вот никогда не смотрела с этой стороны... а допустим внешние критерии или показатели порядочности есть?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

: ) Хитрован! отделался отговоркой! щекотки боишься? буду мучить и секретные данные вытягивать!

Евгений

Ой ой ой...а я вот не боюсь щикотки)ладно,побежал я.приятно было пообщаться!)

*_
*_Stаlker _*

линия горизонта и запах жонной резины)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 ну вот такая я Мечта Идиота... 😄

*_
*_Stаlker _*

Тогда в своё оправдание скажу мне приходиться только и мечтать о такой девушки)))))) 😉

*_
*_Stаlker _*

и спорить не буду. я тоже не ангел))))\

*_
*_Stаlker _*

скорее всего дьяволята)))) с праздником тебя...всего самого наилучшего, большого счастья, любви и исполнения твоих желаний))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Спасибо за пожелания... Очень приятно

?кликни И?обернись ?я Буду Рядом?

для альпениста адреналина хвотает )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 ух! а я высоты жутко просто боюсь...

Alexandr Online)))

тоже...а еще высота и просто страх))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 для меня высота и страх- синонимы... 😢

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

аааааа!!! лучше не надо!!!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Отстреливаться от нападающих)

Сергей Афоничев

Спасать таких любителей!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну я себе ОЧЕНЬ редко позволяю погонять и то за городом и по хорошей трассе

D_
Dima _________________________

мой адреналин это ты

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

суббота релакс... вирт алкоголизма нет. так что почему бы и нет?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

так что 🍷 за классную субботу и вас с наступающим!!! 😘

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мурррррррр... галантный мужчина

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ах! ну вы просто захвалили

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 оки... мое сердце ваше!!! от только ник не напрягает?

D_
Dima _________________________

нет ты я нашел свою мечту 😄

Ад
Адский

то же самое на байке

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 главное адреналинит не плохо. да, и с праздником вас!!!

Ольга

Класс!!!

Ад
Адский

спасип

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

драйв без скорости

Че

Мечта, а драйв от чего?)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

драйв от скорости, от дрифта, одним словом от езды.

Лера ****

Ты для меня адреналин, разлитый радостью по венам...))))

Максим Гребнев

Ночь, дорога и рок

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 оки. а на чем гонять предпочитаете?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 а я на машине. МТВ- это же мотоциклы, если не ошибаюсь? у меня по студенчеству папа купил ямаху... но у нас в городе ужасное отношение к мотоциклистам было... вот и пришлось это дело забросить и перейти на машину

Максим Гребнев

Нет, MTB - велосипед. Горный

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

сори... я все таки девушка и не разбираюсь в этом... 😞 с велосипедом у меня вообще все грустно... 😞

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 это хорошо... но все равно... ну хоть знать теперь буду

Дмитрий Александров

Прыжки и высота!!!

Дмитрий Александров

Ага))) Всё быстро потом испоряется это всё, как только сажусь на велик или встаю на доску))) У меня всё, чисто по балансу)))

Дмитрий Александров

Ну да))) Готовлюсь к лету уже)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

какой ты заблаговременный! молодец! билин.. классно пообщались.. забегай почаще! пойду я баиньки... мои соседи успокоились... 🙂

Дмитрий Александров

Да я тут и так постоянно по вечерам тусую))) Так, что ещё пересечёмся))) Сладких снов тебе 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

спасиб... и тебе приятных сноведений!

Коля Д

Та же болезнь)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😉 с праздником! и в тему: 🖼

Александр Болабенков

оооооооода

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

что мешает? благо зима. у меня за домом озеро- катайся не хочу. хоть дрифт, хоть гоняй

Александр Болабенков

заправить надо....документы востановить....а дрифт для меня..вообще выплеск имоции...я обожаю задний привод

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 ну будем надеяться, что ваша мечта сегодня осуществиться

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

так что вперед и с песней... что нибудь типа Герой асфальта...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 а еще! с добрым праздничным утром!

Миша Назаренко

не очкуешь

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мазда какая то была... не моя.у моей потолок- 200, а вот та спортивка была. гоняли на специальной трассе. так что драйв реальный был

Миша Назаренко

класс завидую я потолок 180

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

япошка? обычно у них такой потолок... ну дрифт тоже не плохо, там и 180 за глаза

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На лёд пока рано, я по снегу круги нарезаю, которая огибает ту трассу, на время... 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну не знаю... зависит от инструктора. мне и сейчас легче на льду ездить

Какое то время учился на аркадных автоматах OutRun SP2, Wanda Midnight ds3 и FlatOut, мизерный но хоть какой то опыт...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не, хороший кстати опыт. мне во всяком случае пригодился. даже такие знания как куда повернет машину при той или иной ситуации- уже не плохо

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

любила раньше... в Алматы специально ездила в парк атракционов ради них... потом просто атракционы... а потом машины