Горец

Рассуди, народ честной! Пользователь Мамедов считает, что повесть Булгакова "Собачье сердце", как и творчество писателя в целом плохи! Согласны?

Ответы
Александр Мамедов

Вот посмотрел. Творчество писателя вызывает в основном такое же чувство. За исключением тех кому оно вообще безразлично. Давай начинай быть человеком наконец. а то уже и бороду отпустил, а все как деточка себя ведешь.

Горец

Обратите внимание, как я щадя Ваши чувства максимально смягчил постановку вопроса!

Александр Мамедов

А что щадить мои чувства .я же вам представил публикацию российских сми.Это они вас будут зеленой обливать.

Александр Мамедов

Второе. Командные пункты сирийских соединений и воинских частей противовоздушной обороны будут оснащены автоматизированными системами управления, которые поставляются только в российские Вооружённые Силы.

Это обеспечит централизованное управление всеми силами и средствами ПВО Сирии, ведение мониторинга воздушной обстановки и оперативную выдачу целеуказаний.

Главное, будет гарантирована идентификация всех российских воздушных судов сирийскими средствами ПВО

Александр Мамедов

Ослу образованье дали. Он стал умней? Едва ли! Но раньше, как осёл, Он просто чушь порол, А нынче - ах злодей - Он, с важностью педанта, При каждой глупости своей Ссылается на Канта.

Маргарита Радзивилл

Нет, по его книгам мы лучше понимаем его время. Но многое осталось такое же, Например, квартирный вопрос и тогда и сейчас портит уже не только москвичей, но и весь народ РФ

Горец

Вы поосторожнее, а то тут пользователь то быстро причислит Вас к врагам народа

Маргарита Радзивилл

Да мне все равно, но Булгаков показал нарвы людей, а они не изменились с Библейских времен. Отнять, разделить, присвоить, оболгать, обокрасть и властвовать вот и карьера готова и деньги и почет

Профессиональный Рвачеватель

Рассуди, народ честной! Пользователь Мамедов считает, что повесть Булгакова "Собачье сердце", как и творчество писателя в целом плохи! Согласны?

Галина Чаплинская Против Войны

Не согласна! Вполне возможно, что ему не нравится сюжеты Булгакова. Но писатель он выдающийся. Одни "Записки врача" чего стоят..

Горец

Стоят...

Лариса

нет. Если пользователь Мамедов не любит творчество Булгакова - это его личные предпочтения, а не плохие произведения.

Лариса

я там уже была)

Горец

Чем дело закончилось?

Лариса

а оно еще не закончилось)))

Горец

Поздравляю

Лариса

благодарю)

Юлия Александровна

если пользователь Мамедов сочинил нечто лучшее и вынес на суд читателя то мог бы говорить плохо или хорошо

Горец

Мамедова

Юлия Александровна

нет Мамедова не довелось

Горец

А посмотрите много интересного узнаете

Юлия Александровна

куда смотреть?

Горец

Да хотя бы в ответы зайдите да посмотрите...

Ел
Елена

ну это только если пользователь Мамедов великий литературный критик))))) но что-тоя про такого не слышала)))

Горец

А Вы как считаете?

Ел
Елена

"Собачье сердце" одно из моих любимых произведений)))))

Горец

Тсс! Тише! А то ещё рассердится

Ел
Елена

а пофигу)))) тоже мне ценитель прекрасного))))

Горец

Ой! Я Вас предупредил!

Татьяна

Я считаю, что этот дяденька баран, и что, ни ему ни Булгакову от этого ни холодно ни жарко.

Алексей Горталов

Дык пусть считает. По мне, так гениально. Особенно "Собачье сердце" и "Иван Васильевич..."

Валерий Остапенко

хм, это типичное мнение дилетанта, который никогда сам ничего не создаст

Виталий Моисеенко

не создавайте кумиров, просто читайте чтобы не быть дураком

Светлана Филюкова

не рассужу, мне БУЛГАКОВ НЕ ПРАВИЛСЯ

Аксель Билецкий

На вкус да на цвет товарищей нет

Тигр Тигрович (Добрый)

Правильно рассуждаешь

Пилбил Денегнедавал

На вкус и цвет--все фломастеры разные! Булгаков жил в Киеве и ненавидел большевиков, ненавидел Украину, ненавидел окружающих, был инъекционным наркоманом-морфинистом, дезертиром из армии, начал лизать зад большевикам--писал лозунги. Его то принимали в Союз Писателей, то с позором изгоняли, то он демонстративно хлопал дверью. Приспособленец чистой воды.

Аксель Билецкий

Любят его нынче цитировать

Neli Vatzadze

mamedovapro,pavlika,morozova,kakie,unego,otzivi

Горец

Зайдите в нашу переписку да посмотрите!

Neli Vatzadze

kogda,iavela,svami,perepisku

Горец

Не со мной, а с пользователем Мамедовым!

Neli Vatzadze

ia,stakim,neobchalas

Геннадий Голубев

Мне тоже как-то не очень.

К.а.н.он

Не согласен))

Горец

С обоими...?

К.а.н.он

С Мамедовым))

Горец

Почему?

К.а.н.он

Мне нравится творчество Булгакова.

Горец

Несознательностью?

К.а.н.он

Образностью

Наталья Иванчик

Нет

Горец

ПОчему?