Александр Погорелов

Детально. Академично. Прекрасно, но для посвященных. А я руководствовался тем что на днях на большой экран выходит турецкий вариант фильма "РОКСОЛАНА". Реклама переполнена. Информации для среднего зрителя масса. Можно отвечать даже не имея среднего образования. Для "ученых" есть ответ в учебниках по истории для 7-8 кл.

Ответы
Немо

Я НЕ СРЕДНИЙ ЗРИТЕЛЬ ,А ВОПРОС ВЫ ЗАДАЛИ И МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ ....

Александр Погорелов

Очень приятно! Персональный вопрос: На теле какого монарха была татуировка"СМЕРТЬ КОРОЛЯМ?" и как она там появилась? Плиз!