🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня сотовый Нокия, мне нужно набрать АНГЛИЙСКИМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ текст, труба набирает только сразу ТРИ буквы и не удаляет по одной букве. Что делать? На кону 1000000 тенге.😉

Ответы
Суши***Вёсла\\\

Сегодня выбор так велик ...тени пальцем в любой ...не прогадаешь

Дмитрий Кушнарев

Изменить способ ввода, отключить Т9 (кнопочный?)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Когда отключаю Т9, он переходит в режим русского языка.

Дмитрий Кушнарев

Не помню. Надо в настройки лезть

Марат Ешкенов

Сотка по казахстански телефон,а здесь труба

Марат Ешкенов

Мне за что,а выиграть будет проблематично наверное.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему? Кстати моя Нокия, когда ее переключаешь на английский, начинает набирать по три буквы почему-то.

Марат Ешкенов

Понятно,тогда Удачи!