Салават Суюнов

КОМУ НРАВИТСЯ АЙВА.

Ответы
Ирина Дымова

Если зрелая и сладкая?...то кому она не нравится? Просто на рынках страны продают такую айву...ясно что ее потом ни кто покупать не будет!

Юлия Колокольникова

универсальный плод, и варенье восхитительное и в плове вкусен и печёным обалденен , да и так вместо яблока погрызть....

Надежда Чернова

Айва очень редко бывает у нас в магазинах, но я помню ее вкус - деревянная и невкусная. Может она была не спелой?

Яна Сергеева

Отвратительная гадость, застревающая в горле. Либо мне просто не попадалась никогда вкусная айва.

Анжелика Миронова

мне!она и лечит от простуды и варенье классное получается!могу поделится рецептом

Юрий Городов

Да где ж ее взять в Харькове - чтоб спелой была сорвана и не испортилась в дороге

Екатерина Нагайцева

а что хороший фрукт,я её первый раз и наверное последний год назад попробывала.

Aisulu Bekezhanova

приет. я не так часто ее ела думаю она мне нравилась, особено, из нее варенье

Инна Склюева

Из айвы варенье изумительное,а из японской-мармелад ир засахаренная к чаю.

Светлана Махолина

Рот вяжет только если с мясом потушить! У нас редко продаётся.Искать нужно.

Альфред Нафиков

Нравится. Но до сюда их не довезут: слишком далеко и фрукт слишком нежный...

Александр Ким

А кто такая Айва и где она живет?!А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет!

Ольга Платонова

Очень люблю этот солнечный и ароматный фрукт, особенно варенье из айвы.

И/
Ирина ///***///

мне, наверное. никогда спелая не попадалась. поэтому мне не нравится

Saraайтжамал Жуматаева

я же писала тем кто их употребляет , я люблю персики,короче кому что.

Любовь Гринцевич

я люблю айву спелую мягкую и сладкую и паренную и варенье из айвы

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Перед Вами белая стена, в руках балончик с краской, что напишете?

Лара Независимая

в ней много железа, из нее вкусное варенье, а есть ее невозможно

Галочка Снегирева

варенье из айвы с грецкими орехами и лимоном-это очень вкусно

Татьяна Главацкая

Я никогда не пробовала... хотя и продается у нас в магазинах.