Константин

А кто из современных авторов детских песен и стихов Вам нравится, близок? Как Вы относитесь, например, к песням Максима и Владимира Леви?

Ответы
Валентина Черняева

Константин, Максима и Владимира Леви я не знаю, с их творчеством не знакома. Мои любимые современные детские поэты Игорь Лагерев (Delmi - на стихи.ру), Игорь Шевчук, Наталья Карпова (Тётушка Ау - на стихи.ру), Владимир Бредихин, Пьер Трекорно, Алексей Ерошин, Лев Рахлис, Елена Евсеева, Галина Дядина, Аня Игнатова, Наталья Иванова, Леонид Брайловский и многие другие, у которых я учусь.