Горец

Картина в магазине. Покупатель спрашивает продавца: "Тушёнка говядина есть?" Продавец: "Есть!" Покупатель: "А внутри то банки, что есть?" - Продавец растерявшись: "Ничего нет!" Потом спохватившись "Кусочки мяса есть!". Почему продавец сперва растерялась?

Ответы
Галина Золотарева

однажды по глупости соблазнилась этикеткой и купила тушенку А там куски потом растаяли при жарке....

Наталья Димбаева

знает, что там

Горец

И что?

Наталья Димбаева

и ничего

Ольга Литвиненко

врал

Горец

В каком случае? В 1-м или во 2-м?