❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

почему чувство любви между им и ей ,так быстро или не сразу ,но крепко и тепло и нежно возникают отношения ? и -- упссс - происходит разлад, либо скоро или через время ,?

Ответы
На
Наташа

Просто сначала все казалось красочным и радужным...кто-то играл свою роль, были маски, потом маски сняли и стали сами собой... и здравствуй, реальность

Lady Winter 🇷🇺

Любовь проходит..розовые очки сползают...дофамин приходит в норму. И видишь человека таким, какой он есть, а не какого представляла.

Людмила Ульяновская

Но разлад не обязательно происходит.Мы сами что-то не так делаем. Любовь надо поддерживать,беречь....

Людмила Ульяновская

Не опускаться,не распускаться.Стараться поддерживать форму и внешнюю и внутреннюю...

Просто Зайка))

возможно, что у кого-то эгоизм проклюнулся, сквозь все тёплые отношения...

Леди Мила

потому что, кроме влечения, не было других точек соприкосновения.

Сергей Логинов

милые браняться....или это им показалось

Елена Власова

Что имеем, не храним! Потерявши, плачем!

Лариса

Вы путаете игру гормонов с любовью.

Яна Стасюк

упс не бывает все скапливается

Нила

любовь-это ежедневный труд

К@
Калинка @@@

Разлад не значит разрыв.

Виктория Литвяк

Не у всех так!

Ле
Лета

перегорело