Фило Софочка

О полезном совете:
"Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд." Автора не назовёте?

Ответы · страница 3
Юрий Андреев

Антибиотик?

Фило Софочка

Почему-то многие "Бандитский Петербург" вспоминают,Антибиотик вор-философ,это точно. Автор Салтыков-Щедрин М.Е.

На
Наташа..

Он был депутат........по совместительству...........

На
Наташа..

Ага.... люблю. жечь! Но тропинку оставляю........

Фило Софочка

И деньги тоже жжёшь?Не жалко?

Игорь Сергеев

Марк Твен?

Игорь Сергеев

Да, попутал. Но тоже сатирик.

Евгений Гладкий

Чехов?

Евгений Гладкий

точно, недавно читал! Классику люббите?

Фило Софочка

выборочно, "Евгения Онегина" недавно перечитала с огромным наслаждением

Евгений Гладкий

...Мой дядя самых верных грабил...

Евгений Гладкий

"У Онегина было тяжело на душе, и он поехал к Татьяне облегчиться." из школьных сочинений...

Фило Софочка

а ведь там у Пушкина есть пророческие строки,перечитайте

Евгений Гладкий

воспроизведите, а то долго искать!

Фило Софочка

томик дома ,наизусть не помню, в конце главах в тридцатых про дороги и мосты,которые пересекут всю страну и соединят континенты под водой и т.д.

Улугбек

Нет.

Улугбек

????????

Улугбек

Не знаком с этим его произведением...