Тетя Фрося

🖼 ПОМОЖЕМ СДЕЛАТЬ УТРЕННЮЮ ПРОБЕЖКУ КТО ГОТОВ???

Ответы
In
Ingritis

Да от такого компостера сложно убежать сложно! Все рекорды перекроешь по бегу! Даже с барьерами за два метра высотой!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 . ЭТО ХОРОШО ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЛЕТНЕЙОЛИМПИАДЫ

Тетя Фрося

АГА ТОЧНО МОЖНО ДАЖЕ В ИГРЕ ФУТБОЛИСТАМ

Татьяна

Замечательный образец! Мой похож по экстерьеру,только покрупнее и повыше.👍

Don Без Pardon

Да, стаффорды хорошо бегают). Один такой сейчас дрыхнет у меня под ногами

Ведающий.

Кусок мяса положенный в карман, увеличивает качество тренировки)))

Тетя Фрося

эт точно

Julia ***

Нет, я к такой пробежке не готова)))) мне бы поспокойнее что нибудь

Vladimir Leonov

не, я лучше сам, тем более все равно каждое утро пробежки делаю!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нифига.. а вот обосраца в конце концов таки поможыт😂😂😂😂😂

Александр Еремеев

я бегаю обычно с шокером, долго будешь своего тренера искать.

Тетя Фрося

а если он -шокер- сработает при вашем беге?

Александр Еремеев

я спец по защитным средствам ни когда без меня не сработает, а вот пес ваш может вам много неприятностей доставить.

Тетя Фрося

это картинка - у меня нет такого

Александр Еремеев

да мне все равно

Андрей Акбаров

тут одного такого тренера я пристрелил на днях, бабку укусил.

Игорь Качесов

Это для зоосекса, а для бега топор, если убежишь!☝️🤣😜😂

Тетя Фрося

все то вы знаете 🖼

Игорь Качесов

Анекдот; Сидят в очереди ветбольницы 3 собачки, такса, пинчер и дог, общаются, Такса говорит; -"Меня кастрировать привели,за то, что я украла у хозяйки сосиску"! Пинчер; - "Меня то-же кастрировать за то, что я любимые туфли хозяйки погрыз"! Дог говорит; - "А у меня хозяйка после душа нагнулась, ну я ей и помог"! Пинчер с таксой спрашивают; - "Что тоже кастрировать"? Дог отвечает; -"Нет, когти подпилить"! ☝️😜😂🤣

Тетя Фрося

чудесно

По
Поночка

Амстафы несмотря на свирепый вид часто ласковые зайки

ℛℳ

Он может еще и научить быстро по деревьям лазить

Тетя Фрося

ВАМ ПРИШЛОСЬ?

ℛℳ

Нет. Было что питбуль ко мне подбежал, постоял рядом и убежал. Но я сам тогда в плохом настроении был.

Вера Гудкова

Пробежку- не могу,а на прогулку с удовольствием.

Bo
Bonza

В 5 утра к морю ещё искупаться вот это я понимаю

Sa
Salabem

Да не всегда ! Они парой без разминки , бегут !

Просто Александр

И последний, от собак ещё никто не убегал☹️

Владимир Авраменко

Боксёры быстрее бегают, это такая порода

Vi
Viki

Ещё б ему намордник одеть- цены б не было

Ирина

Хороший мальчик ) Мне такие нравятся.