Хорошее Настроение

Почему иногда хорошие слова, сказанные от души, не нравятся? Это такая нелюбовь?

Ответы
Павел Лелеков

Человек себя не до оценивает это раз, и второе, он не умеет или не привык принимать похвалу и комплименты в свой адрес! Этому тоже нужно учиться!

Виктор Соловьев

О душе у людей примитивные понятия.Обычно эгоизм принимают за душу..Дело не в словах а в энергии которая исходит от человека с этими словами..

Хорошее Настроение

Например, вы пожелали приятному человеку спокойной ночи и назвали его ласково.... А его аж тошнит от ваших пожеланий... Так лучше вообще ничего не говорить? Или как?

Виктор Соловьев

Чтобы сделать приятное другому нужно его научиться понимать сначала...А обычно несем себя...

Константин

это не чувствительность человека, или не лаконичность изречения. но как правило все видно, только сам открываться не торопишься ..

Андрей Сердитых

Понимаю так не нравятся адресату(кому сказаны)? Думаю не стоит ломать голову, а лучше не делать так в дальнейшем.

Александр Петрович Кудрявцев

плохое и хорошее все люди понимают по разному. Возможно подозревают в лицемерии

Инфузория

Люди видят, что хотят видеть.... один никому не доверяет, другой ищет нелюбовь....

Владислав

Враньё эти слова,ведь слова очень нужны,так как ну нихрена не видно

Наталья Макарова

Человек не в настроении просто. Или ждал не слов, а действий

Хорошее Настроение

Да никогда ничего не ждёт человек...

Хорошее Настроение

Понятно же, что любовью и не пахнет...

Ок
Оксана

Не нравится человек, который это говорит скорее всего)

Хорошее Настроение

Я тоже так решила, что я не нравится...)))

Ок
Оксана

Самое главное, что вы это произнесли, но не можем же мы всем, кто нам нравится нравиться.. к сожалению)

Хорошее Настроение

Увы.... ( просто как то неожиданно....

Ок
Оксана

Просто ожидали другого...а не сложилось..)

Хорошее Настроение

Бывает...))) впереди новый поворот будет...)))

Ок
Оксана

Если не испугаетесь, то да))

Ма
Маргарита

Тут 2 варианта:либо не тем сказаны,либо невовремя)

Улугбек

Скорее - С ДУШОЮ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ...?

Юр
Юрил

Упали на не благодатную почву ...☹️

Антоша

ну эт правда жи...она глазки режет...

Хорошее Настроение

А по моему так всем должно нравиться, когда вам красивые и ласковые слова говорят...

Антоша

ну это да...а так то нелюбовь...🤷‍♂️

Григорий

Воспринимаются как сарказм

Алëнка

Они разрушают темноту!

Любомир

это личное отношение

Хорошее Настроение

Вот теперь у меня глаза открылись...

Вася Иванов

Невосприимчивость....

Вера Гудкова

Надо знать человека.

Ел
Елена

Это может быть испуг

Ta
Tarik

Это такой человек...