Александр Зайцев

Не пойму такой вот вещи. Чат, общение и все такое. Хочется узнать о человеке. кликаешь аву, а там животные, знаменитости, возраст не указан. Икогнито! От кого скрываемся?

Ответы
Татьяна Тихомирова

ЭТО ВСЕ ЛЕВЫЕ СТРАНИЧКИ НА ТАКИХ СТРАНИЧКАХ ЛЮДИ ВЫПЛЕСКИВАЮТ ВСЕ СВОИ САМЫЕ ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ И МЫСЛИ ПОСКОЛЬКУ ИХ ТУТ НИКТО НЕ ЗНАЕТ И ОНИ СТАНОВЯТСЯ СВОБОДНЫМИ В ОБЩЕНИИ В ЖЕЛАНИЯХ В МЫСЛЯХ

Ин
Инна

Хороший вопрос. Люди сегодня много боятся, не доверяют друг другу, кто-то, возможно, боиться выражать свое мнение открыто. У всех разные причины...

Александр Усачев

Я вообще не понимаю смысл выкладывать в соц сети 99999 фотографий, одной достаточно, ну 3 максимум. А целые альбомы это уже болезнь какая-то.

Саша Берковиц

от самих себя. хотите что-то узнать - спрашивайте! а то подавай всем инфу на блюдечке, чтобы вам силу не прикладывать к ее получению

..::anton::.. *marчenkкo*

Я думаю что там на самом деле Какаянибудь малолетка и урод))Ну или просто у человека нет фотика или нормальной техи*

Александр Зайцев

Думаю, найдутся ещё варианты ))

Алексей Токарев

Возможно, от самих себя... Но есть закон о личных данных - который год о нем трубят. Вот аферистов меньше станет... 🙂

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

скрывается тот,кто заведомо лжет!начиная любые отношения со лжи,ничего,кроме лжи(в ответ)не получишь...

Юлия Самойлова

Есть такое. От всех. Там если подшитать только ближайших родиче штук 10, а дальше больше, и страшо.

Ann Dunska

Как видите, лично я ни от кого не скрываюсь))))Могу свою ссылку из разных соц сетей скинуть))

Jano4Ka Jano4Ka

не знаю,у меня моя фотография.наверное люди по поводу внешности комплексуют или возраста)

Сергей Жиряков

такие люди не любят себя и боятся показать своё лицо из за собственного несовершетство

Наталия Новикова

ни от кого , смотри одноклассники Наталия Новикова, г.Севастополь, только не испугайся!

Евгений Думкин

да есть такие скромные, хотя в данной ситуации это не скромность а большое свинство

Лучезара Фотоновна

Вот про всё-такое, пожалуйста, поподробнее... Тут вообще не сайт знакомств, если чё...

Александр Сахно

ОНИ ВСЕ В РОЗЫСКЕ-значить им есть что скрывать.Уих не родины не флага-одни кликухи.

Петр Елисеев

Ты знаешь Сань,это либо хамье,либо сказать толком неумеют, и поэтому прячутся.

Наталья Ковецкая

я тоже так считаю! только трусы прячутся которые за слова свои не отвечают

Игорь

народ стесняется, пусть.... в основном, женщины бальзаковского возраста.

Евгений Сычев

если человеку за пятьдесят, а к нему в гости заходят малолетки................

Людмила Барейко

Это,наверное,для того делается,чтобы гадости отпускать безнаказанно.