Gloria Fiona

Танки,танчики...Ворлд оф танкс,мир танков.Ищу людей в клан. Не маньячащих по клановым активностям,предпочитающих свободную игру в рандоме в одиночку.Желательно помнящих пионерское детство,потому что предпочитаю общаться с ровесниками.:) Пол не важен,важна адекватность,статка не важна-важно здоровое чувство юмора.:)Желающие есть?

−6
Ответы · страница 3
Николай Смирнов

Найдутся.

Николай Смирнов

Там для меня горит очаг, как вечный знак забытых истин. Мне до него остался шаг и этот шаг длиннее жизни.

Gloria Fiona

Клан,где не будет разборок,нервотрепки,обязаловок,взаимных обид. без великих свершений правда и без глобальных карт. уютный тихий клан для убежденных одиночек. Дом рандомных аутистов. 😉

Николай Смирнов

Люблю уют в тишине.

Gloria Fiona

Тогда приходите. От нас уходят иногда,конечно. Но уходят молодые и честолюбивые,полные амбиций,мечтающие о вылазках и глобальной карте. У нас тихо.

Николай Смирнов

Тихо на границе, но не верьте этой тишине.

Василий Тимощук

не моё )))

Василий Тимощук

ещё что скажешь ?

Игорь Пономарёв

Накипь образуется.... вредно для организма...🙃

Василий Тимощук

делай выводы ... кстати, передайте Вашей маме, что я хотел бы с ней поговорить... (((

Игорь Пономарёв

Передам...🤷‍♂️ проблемы то в чём... приезжай в Пермь...

✔Н
✔️ Новости Дня

чо хотел

Михаил

на арте

Gloria Fiona

Клан ГОРОД КОТОРОГО НЕТ. Командующий Ведьма из сибири,это мой ник.

Михаил

хорошо будет желание и время зайду👍🤝

Михаил

Миха🤝

Gloria Fiona

Надеюсь,все же придете к нам:) Адекватных людей не так и много в нашем танковом мирке😉

Михаил

спасибо👍

НЕ
Николай Евдокимов

вряд ли

НЕ
Николай Евдокимов

так так

Убийца Грации

Жуть))

Gloria Fiona

Так же как вопрос-книги читаешь? Русский рок слушаешь? Кошек любишь? И так далее:)😉

Gloria Fiona

Ну почему же нет? Это вопрос-насколько человек нетерпим к чужим увлечениям,и только:) Нетерпимый человек будет пытаться подстроить под себя свою половинку,ограничив ее или его в выборе . А человек думающий-попробует разделить увлечение. и начнет иногда слушать рок. Или играть в танки. Или читать славянскую фэнтези:) Мир велик,и это повод расширить свой кругозор,а не ограничивать его у другого человека,загоняя его в какие то рамки и диапазоны.😉

Убийца Грации

Вы всё так красиво рассказываете, но я в реальности не видела ни одного танкиста, которого хоть что-нибудь интересовало ещё, помимо своего задротства. И разделять ни чьи увлечения они не хотят, у них бой, иди нахуй со своими проблемами))

Gloria Fiona

Бой идет целых 15 минут максимум. Уж 15 то минут можно потерпеть как нибудь. 🙂 Любое дело может потерпеть 15 минут. Если же что то там неотложное-поранился кто то,или пожар-любой танкист покинет бой:) А вы бы попробовали отвлечь мою маму,когда она вяжет по схеме сложный узор,считая петли...:) Вот это будет конец света. Любой танкист обзавидуется такой реакции и страстности выражения чувств...:) Все относительно в этом мире.

Анастасия Краснова

Кринж

Анастасия Краснова

Вот и задай вопрос в спрашивалке, пусть старики гадают

Gloria Fiona

зачем? игрушек много. Стоящих мало.

Ведающий.

Есть.

Gloria Fiona

Тогда ищите клан с названием ГОРОД КОТОРОГО НЕТ.в котором командующим числится Ведьма из сибири:)

Ведающий.

Задачи клана какие?)
И почему "ведьма"?🤔

Gloria Fiona

Клановой активности пока как таковой нет,катаем в рандоме,клан рандомных одиночек.Плюсы-микроплюшечки за цепочку кланового похода,и клановые резервы. Ну,и я надеюсь когда нибудь мы начнем выползать в укрепры на вылазки.Когда среди одиночек появятся любители командной игры. У нас демократия.

Ведающий.

Лишь бы демократия не превратилась в обязанность) я одиночка с позывным KIBER68.

Gloria Fiona

Не превратится,я командующий,и я не люблю,когда игра перестает быть игрой и становится работой.Это неправильно. Потому играем когда хотим,где хотим,на любом уровне и виде техники,и как угодно.:) Захотим в вылазку-спросим,есть ли желающие.Наберем-пойдем.Не наберем-не судьба,мы рандомный клан. ГОРОД КОТОРОГО НЕТ, командующий Ведьма из сибири.Это мой ник.Попробую бросить вам приглос по нику,если не получится-находите нас по названию клана,у нас автоприем.

Игорь

есть

Gloria Fiona

Пойдете в клан? ГОРОД КОТОРОГО НЕТ называется ,командующий Ведьма из сибири,это я.:)😉

Игорь

я там родился

Игорь

Да я местный хулиган лиговский

Gloria Fiona

Я обитаю в часе от иркутска.

Игорь

читу я тоже люблю