Даша

даже когда я права, муж переворачивает всё так, что прощение прошу я, что делать? кто подскажет

Ответы
Александр Акимов

это умение есть не у многих мужчин. но мой совет,просто первой на примирение не идите. иначе он постоянно будет на Вас все стрелки переводить.

Даша

да уже так и произошло, от этого я ненавижу себя

Александр Акимов

я просто сам,себя так вести умею,переводя стрелки на жену,только последнее время этим не пользуюсь) и еще когда ваш муж начинает приводить доводы почему в конфликте или еще в чем-то виноваты Вы а не он, сделайте проще выслушайте его доводы,а потом в ответ скажите фразу: а что ты сделал для того чтоб данного конфликта не произошло?

Александр Акимов

и посмотрите что он начнет Вам говорить

Sweta Yaitskaya

О как это знакомо...Я смирилась..Стараюсь не доводить до ругани, потом мне все равно извиняться..Он месяц может не разговаривать, а я нет..

Даша

как же Вы смогли так смириться, я вот не могу, он не извиняется, а мне это иногда очень надо, у нас до месяца не доходила, но неделька была)

Sweta Yaitskaya

6 лет тренировки...Если понимаю, что вину свою не признает, прекращаю давить..Перевожу тему и сама не обижаюсь..Обижусь если-через две недели подойду, а он обиделся уже на то, что я обиделась и караул!!!

Даша

вот вот, вы держитесь, а я попробую всё же донести до него)

Sweta Yaitskaya

Ой, у нас уже все норм..я адаптировалась к его характеру, да и он стал лучше, чем был..Понимает же гад, что не прав и ценит мою сдержанность

Sweta Yaitskaya

И вам..Все от нас зависит..Мужчины вечные дети...Мы их сами так воспитываем...

Даша

это точно, дети есть дети)

Seduce Mi Mente ;)

Смирись Мужчина всегда прав, баба даже не человек))) Шутка))). Вы сами выбираете себе таких мужчин,а потом жалуетесь )

Даша

так я не жалуюсь человек, я спрашиваю кто что может подсказать, а если уж не умеешь отличать жалобы от просьб, то не комментируй тогда)

Seduce Mi Mente ;)

А вы не указывайте что мне делать) И если вас задело, то это ваши проблемы, и если вы сами не умеете писать, то это вы тогда пишите свои вопросы нормально, что бы адекватные люди могли судить вас.

Даша

мне суд не нужен дурак, а адекватные уже помогли

Seduce Mi Mente ;)

Вот видите вы даже на оскорбление переходите... Значит вы верующая+ адекватности в вас мало.. Желаю вам побольше ума и больше заниматься саморазвитием

Евгений Савойский

не спрашивайте никогда подобные вещи, это ваша семья сами и разбирайтесь, смысл обсуждать это с другими.

Даша

хотелось бы узнать кто как думает, может мне это поможет

Евгений Савойский

у него просто более подвешенный язык в спорах, а у вас не хватает аргументов чтобы переспорить его)

Даша

все его аргументы это крики, а это уже не есть хорошо)

Даша

в моменты доказывания мне своей правды

Николай Водолазов

стой на своем он тебе слово а ты ему два он ты дура а ты ему а без секса ты есть рука работай

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

или смиритесь или .. бегите от него ........авторитаризм не лечится . и нет на него управы

Даша

наверное выберу первое) спасибо)

Граф Бастрон

Из-за чего? Дай подробный отчёт. в личку. может найдём правильное решение.

Георгий Филинов

Продолжать просить , но при этом не забывать опустошать его кошелёк.

Даша

мы трудимся вместе и деньги общие, но я Вас поняла, благодарю)

Александр Литвинов

По этим признакам муж лицемер и эгоист. Зачем он тебе? Жизнь одна.

Даша

тоже любит, но он может показать свою обиду, не разговаривать со мной, а я не умею так, вот и даже когда права, а он при этом ещё и обижен на меня, подхожу я

Александр Литвинов

Значит это твой выбор. Тут советы не помогут.

Антон Кисель

Просто решите для себя что вам важнее: принципы или результат

Антон Кисель

Да не за что сам часто этим правилом руководствуюсь )

Иван Долголёв

Он крут, ублажай его больше, ему тогда будет пх исход боя!

Иван Долголёв

Ага, нам почти всегда нужно много, но секс нужен не почти всегда, а всегда!

А.
Анюта ......................

надо делать как он и не отступать...не будь тряпкой

Даша

первый год, может пока так,а потом лучше будет? или бред?

Даша

полтора года, у нас всё быстро

А.
Анюта ......................

ты это считаешь быстро?))мы с мужем знакомы были день,а на след мы стали жить вместе и расписались через 4 месяца ,живем в браке 4,5года ,и 9 мес назад у нас родился ребенок))ты конечно извини,а у вас какой то бред

Даша

ну так иди и не катай мне тут свою

А.
Анюта ......................

я и не катаю))а ты сопли на кулак матаешь в браке,который тольконачался)))а дальше так и будешь тряпкой к сожалению))надо идти на компрамис ,и уметь разговаривать с мужем и слышать друг друга, а не сидеть в интернете)))

А.
Анюта ......................

пока,пока)))терпения тебе)

Лина

умный муж повезло...расти надо до его уровня))))

Даша

умный это точно, но в этих случаях скорее всего просто гордым становится

Лина

тут же не посоветуешь не зная ситуации, есть ли смысл спорить с ним, если он сделает как считает нужным или встанет в позу...надо искать другие методы значит....

Даша

вот я и не знаю, что придумать

Лина

соглашаться и делать по своему)

Жан Поль Бельмондо

Ничего не сделаешь )))))муж умелец редкостный))

Валерий Чадов

Ничего, радуйтесь, что у Вас есть муж

Виктория)

Хм мм мм... развестись. Шутка конечно

Даша

спасибо Вы очень чуткий человек)))

Виктория)

Извините)))

Виктория)

))

Кандер

это говорит что и вы и он разумные

Александр Косицын

А ты точно хочешь его потерять?

му
марина усольцева

стоять на своём и не здаватся

Василий Олефиренко

Если нет мозгов извеняйся

Даша

если ты читать не умеешь, иди отвечай на другие вопросы, а я хотела всерьёз ответа