Зелёный Ио Прынца Даццкого

Почему обманывают ......то что бутерброд падает маслом вниз ?

Ответы
Светлана Магамедова

Частным случаем Закона Мерфи является «закон бутерброда», гласящий: «Бутерброд всегда падает маслом вниз», или, в другой интерпретации, «Вероятность падения бутерброда маслом вниз прямо пропорциональна стоимости ковра».
А если серьезно В БЕСКОНЕЧНОМ количестве паданий , бутик падает одинаковое количество раз маслом и вверх, и вниз! Это же теория вероятности, доказанная при чём! Можете сами убедиться! Правда зксперимент может занять годы, века, тысячелетия!

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

Константин (Ленинград) Кононов

Статистика - она такая. Находится между ложью и спортивной статистикой...

Пахламон Пахламоныч

Это всего лишь техника безопасности при рождении бутерброда!

Сосиска

для того что бы опыты почаще такие как вы проводили)))

Св
Светлана

так и есть, а вы не пробовали уронить маслом вверх?

Вячеслав Морев

правда что-сначала сыр с колбасой падают.. ☕

Ольга Гномик

ну если не в этом, так в чём то другом обманут

Ирина

Теперь маслом вверх падают? Ну, наконец-то 😉

Kuikenov Bekezhan

так и есть, маслом, а не масляной пленочкой

Elena Dub

У тебя просто неправельные бутерброды )))

Людмила Синица

Вызвать интерес у поедающего бутурброд.

Анна Сергеевна

ну в большинстве случаев так оно и есть)

Валерий Скрипко

У тебя не настоящим маслом был намазан.

Гр
Грета

поверил? проверил? мдаааааааааааааа

Валентин Волынчук

это не обман, это закон бутерброда

Кирилл Варламов

да нет , не обман ... просто физика .

Илюся

неужели эксперимент провели? 🙂

Николай Безбородых

А вы сколько раз его роняли?????