Александр Хацкевич

как считаете человек "ВЕНЕЦ" развития или промежуточный этап для природы

Ответы · страница 2
Александр Себихов

Природе всё равно... Это человек должен решить кто он (или что...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Романенкова

Это очередной опыт! понаблюдают и решат что делать дальше Им спешить не куда ..

Людмила Сибилёва

Жизнь постоянно изменяется...нет конца совершенству...или просто изменению...

Роман Предеин

Смотря про какой филосовский ВЕНЕЦ Вы говорите.По разным Учениям они разные

Наташа Белова

Когда человек научится жить с собой и другими в ладу, может и станет венцом

Валентин Круглый

Венец недоделаный,Сам должен завершить эволюцию.Святые венец завершенный

П*
Полина *****

Промежуточный этап))) Сами себя клонировать начнем и...довыпендриваемся)))

Олег Данилов

И ЭТОГО ПРОМЕЖУТКА ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО,ЧТО БЫ ТУ ЖЕ ПРИРОДУ И ЗАГУБИТЬ!!((((

✿*
✿*****✿

Все мы звенья одной цепи... Развитие природы на человеке не остановится

Людмила Хацко

Если понимать ПРИРОДУ как единое целое, то человек частица, а не венец.

Ол
Ольга

Человек может быть "венцом", как Бог и замыслил, но если он выберет это.

Ольга Дорожка

для природы - венец, для Бога нерадивое создание - учить, да учить )

Владимир Бабиков

СОБЕРШЕНСТВА БЕЗГРАНИЧНЫ,, ДАЖЕ ЧЕЛОВЕКА,, ЭВОЛЮЦИЯ ИДЕТ НЕЗРИМО

Екатерина Адлер

К "Венцу" не дошли, промежуток уже позади... в общем где то между..

Александр Маклаков

в данный момент я не в состоянии рассуждать на вопросы о вечном

Валентина Новокшонова

ну уж если человек промежуточный этап,то кто ж тогда венец?

Людмила Мазнюк

конечно развития,только вот куда он развивается.от вопрос

Светлана Из Деревни Нагаркот

А нет еще человека то,мы пока действительно тот самый этап

Alexander Shtuko

этому "венцу" предстоит многовековое совершенствование

Vitalii Lunev

И венец и промежуточный этап. Это смотря какой человек!!