Александр Леонович

В чём логика иностранцев? Называют Россию агрессором, но в то же время рвутся сюда.

Ответы
Ольга Миронова

Кто называет? Политики? Ну да, политики - кристально честные люди, ахаха ) Кто рвется? Деньги зарабатывать? Ну так это же не политики.

Танѩ

так то не иностранцы,а их правители называют агрессорами,чтобы скрыть реальность и тем же иностранцам баки позабить.

Люция*******

Мы ведь тоже когда-то не понимали их,,загнивающего" капитализма,а нам внушали!:)

Оксана

А где она вообще..эта логика!

Мир

Им умом Россию не понять....

Светлана Волостнова

Ненавидят нас

Александр Леонович

- Обама: Разыграю-ка я Путина. Алло, у Вас тут стадо баранов не пробегало? - Путин: А ты что, отстал? - Обама: ... /в инстаграме видел/.

Светлана Волостнова

Я это тоже читала.