Владимир Луценко

А если так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь мерцающий в сосуде?

Ответы · страница 3
Мила Гаева

А ЭТО ВСЕ:И ВАЗА И ОГОНЬ...И СТИМУЛ К ПОДВИГАМ И МЕРА ВДОХНОВЕНИЯ...МЫ ИЩЕМ КРАСОТУ...МЫ ВЕРИМ ...ЖДЕМ И В НЕЙ ЖЕ ЧЕРПАЕМ СОМНЕНЬЯ....

Мила Гаева

Дмитрий Мизин

А содержание её, а форма - что пленят? И почему её обожествляют? Наверное все от того, что красота для каждого по-своему играет!

So
Softmaker

Притчи 31:30 — Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы.

Владимир Кононенко

О-о! Что такое красота? У каждого свои есть представленья. Один в искустве видит красоту - другой увидит у простых поленьях.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бог не зря дает глаза, чтобы мы видели красоту окружающего нас мира и от этого у нас был бальзам на душе, радовалось сердце.

...

И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье...

9z
911 zdv

Я вчера не только с тобой говорил, не могу помнить всего. Кроме того если я о нём говорил, это не значит что ты начнёшь его слушать, но ты всё таки начала как я понял.

...

В нашем диалоге присутствовало слово "обязательно")) с продолжением послушаю, вот и послушала на досуге, что лучше бы не слушала)))

Владимир Луценко

Моё фото на аве.😉😉😉

...

А это уже не твоего ума дело)) 😉

9z
911 zdv

То есть я не могу узнать понравилось или нет?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И пусть черты её нехороши...И нечем ей прельстить воображенье...Младенческая грация души...Уже сквозит в любом её движенье.

Ирина Гром

И пусть ее черты нехорошиИ нечем ей прельстить воображенье, —Младенческая грация душиУже сквозит в любом ее движенье.

Владимир Луценко

Принято!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Джейн Милер

Красота или уродство всегда притягивает взгляд. Это все от того, что данный вид отличается от остальных. Вот как-то так.

Кассия

по настоящему красивыми были только первые два человека-Адам и Ева, сейчас нет красивых. Важнее конечно красота души

Елена...

красота для всех разное понятие.Красота обаяния,души,тела,общения.Ну а кому то злая коварная но обольстительная

Владимир Луценко

Не видел никогда Ты Глаз Моих, И Не читал по Ним Мои Желанья,Не выпили Вина Мы на Двоих...НИ ОДНОГО Реального Свиданья..Так странно... Ты скажи Мне, почему Услышал Ты Моё Сердцебиенье,И то, что Недоступно никому,Увидел сразу с Первого Мгновенья?.Что угадать сумел в Словах Моих И в Россыпи несмелых Многоточий?Ты своё Сердце Мне отдал, как Стих,И в Сказку превратил все Дни и Ночи..Так странно... так умеешь только Ты... Не видя - Видеть, слышать Всё в Молчаньи,Через ПРОСТРАНСТВО ВОЗВОДИТЬ МОСТЫ,И ГРЕТЬ ЛАДОШКИ Мне СВОИМ ДЫХАНЬЕМ...

Елена...

Эти стихи ты посвящаешь мужчине?

Елена...

шучу, просто написаны от лица женщины

Владимир Луценко

«Мужчинам не просто»Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.И можешь кидать в меня кучу камней.Ты принца рисуешь высокого роста...Чтоб молод, богат был и всех веселей."Мужчина - он должен ...", а дальше по списку,За нас написали уже в соц сетях:Букеты из роз с романтичной запиской,iPhone , кстати, новый вот вышел на днях...От них в 25 ждут огромных успехов!Машины , квартиры и где - нибудь дом.И вовсе не важно какие помехи,Cвоим ли он нажил все это трудом.Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.Им плакать нельзя, говорить про печаль.В них много - "нельзя", что нам девушкам - можно.Нет... я в восхищении, мне их не жаль.Они даже терпят больных истеричек,Что шарят в карманах, смотря телефон.Мужчины прощают так много привычек.А многим - совсем отвратительный тон.Я знаю мужчин, по - серьезному верных,Но им почему - то совсем не везло.Влюбляются в глупых, коварных, нелепых.А всё потому, что таких - большинство.Поэтому им не хотелось жениться,Пусть дело уже и идет к тридцати.Телами успели уже насладиться,Но что -то "за гранью" никак не найти...Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто,А умным - еще и труднее в сто крат!Им мало лица, красоты или роста.Они, как и ты - идеальных хотят.Есть притча о старом - престаром мужчине,Ему девяносто, а он не женат…«Вы что, не нашли идеал?»- перед смертью спросили,«Нашел идеал, но так долго искал…»«... и что же она? Отказала вам просто?» ,«Увы, отказала, была занята….….она все искала мужчину…высокого роста,чтоб молод, богат был… Ну, в общем, мечта…»

Елена...

хорошо, скачал и печатать не надо

Наталья Наталья

Мудрость веков исчезает.
Сей факт подтвердился опять:
Рожденные ползать летают
На спинах рожденных летать.

Наталья Наталья

В делах ? успехов и везенья!
В душе ? тепла и доброты!
Жить интересно, с настроеньем,
В удачу верить и в мечты!

Дарить любовь родным и близким,
С улыбкой новый день встречать
И всё, что лучшее есть в жизни,
Суметь увидеть и познать! Хорошего вечера

Владимир Луценко

Благодарю. 🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Зубова

Красивая женщина нравится глазам, а добрая — сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая — сокровищем.

Татьяна Калугина

за красотой гонясь из века в век, свой сосуд опустошая, мы гасим мерцающий огонь, лишь за пустотой гоняясь.

Вениамин Карасёв

это природа воплотившаяся в человеческий облик,,,поэтому все её любят,с надежной что прекрасна и внутри,

Наталья Зиновьева

Красота- это все, что нас окружает! Потому, что нравится все красивое. Начиная неба и..... огонь наверное...

Батима Ускумбаева

Не краивая девочка -обожаю эти стихи.особенно -мне верить хочется, что чистый этот камень , который в гу

Aq
Aquarius

Взгляните на розы за окном. Срывайте их сейчас, пока дыхание зимы не погубило их красоту и свежесть…

☼В
☼ Василиса

Нам не дано узнать ответ;
Истоки красоты не зримы.
Или они неисчислимы.
Быть может, их и вовсе нет(с)