Светлана

Как должен вести себя продавец, чтобы вы согласились купить какую-то вещь у него?...)

Ответы
Ke
Keeper

Ко мне в Одессу в начале девяностых приехал приятель из соседнего Николаева. Захотел купить у уличного продавца апельсинов для своего маленького сынишки. Торгаш взвесил плоды и заломил та-а-акую цену!.. Руслан возмутился. Продавец: "Ой, ну шо ты такой нудный, - это ж мине чуть-чуть сверху на автобус..." - "Ладно, уговорил, пусть это будет тебе за цирк". Продавец вздохнул: "Сказал бы я тебе... но лучше я промолчу". - "Правильно, лучше ты промолчи!"

Светлана

🙂.... ну, вот не люблю я таких ... наглых....)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 всякие видел,но один в сингапуре прямо убил меня,когда уходил из его магазина,он почти разридался говоря - "ты разбываеш мое сердце"...артист...лопнул от смеха ...вернулся и купил настолная лампочка,которая светить как безброй звездами и крутиться и меняет цветов...до сих по в дпалне😂

Niemand Против Войны

Помню, был маленький, пошли с родителями на рынок. Огурцы продают. У одной старушки мама спрашивает: "Огурцы-то не горькие?" Как обычно отвечают продавцы?! Ну, все слышали много раз... "А хто их знает..." – ответила старушка. Я упросил маму купить огурцов у этой старушки.

Светлана

ну, вот честность продавца все-таки подкупает....)

Тигр Очень Ласковый.

он должен дать понять всем своим видом, что я для него - ВСЁ, что без меня он просто пропадет. Но в большинстве продавцы ведут себя так, как будто я для них враг № 1.

Юрий Костаков

Если мне очень нужна эта вещь, то мне все равно как ведет продавец, я куплю. Если вещь не нужна, то продавец не поможет, покупать не буду

Тигр Плюшевый В Разрезе

Так как будто ему всё равно купят у него или нет, так как будто если не купишь ты, то через пять минут купят другие...

Николай Лисовский

Никак не должен. Я покупаю то, что мне нужно и поведение продавца мне фиолетово. Хоть он на ушах стой

Володя

должен создать очередь клиентов, дать команду ВИСам водить людей по заданным свойствам мишени.

Татьяна *

не навязываться. быть грамотным в своем деле, но без понтов... особенно в магазине электроники

По
Поговорим?

необходимо, чтобы у него дергался правый глаз, он заикался, и жалобно смотрел на часы....

По
Поговорим?

ну это примерно))) есть еще разные мелочи, типа того, чтобы он постоянно доставал носовой платок и украдкой вытирал слезу с левого глаза, в остальном мелочи, я бы купил у него два левых кеда

Светлана

пока таких не встречала..)

По
Поговорим?

в этом-то и суть.. не хожу по магазинам, только по необходимости с конкретной целью

Светлана

так и женщины не воспринимают магазин в качестве музея...)

По
Поговорим?

женщины.... они частенько занимаются бессмысленным шопингом не обращая внимания на возможности своего кошелка))))

Никита Козлов 78Rus

Он ДОЛЖЕН убедить Вас в том, что данный товар Вам крайне необходим! Вот это ПРОДАВЕЦ!

Светлана

чтобы потом, придя домой, я его проклинала, что согласилась купить 35-ю пару тапок??? )

Никита Козлов 78Rus

Ээээээ нет!!!! Вы-то должны всегда быть на высоте!!!!

Владимир Мухин

Как должен вести себя продавец, чтобы вы согласились купить какую-то вещь у него?..

Светлана

так где же вермутьский треугольник?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может он должен знать ВСЁ о той вещи которую продаёт или даже немного больше!?

Ло
Лора

Много больше!! это раз.. и не навязывать в наглую.. а предлагать и советовать.. хотя на меня это не действует...

Гульжамал Токсамбаева

Быть вежливым. Помогать померить вещь. И не либезить словами "вам так идет!"

Ιακώβ

его вообще не должно быть ни видно, ни слышно, чтобы не мешал сделать выбор

Евгений

Мне все равно, как он будет себя ести. Я покупаю нужный мне товар, а не его.

Василий Стеклов

Мне "по барабану" как ведет себя продавец. Не нужную вещь просто не куплю.

Ерик Сейдалинов

"Облизовать" в хорошем смысле этого понятия, настойчиво, но не навязчиво

Светлана

вот даже этого не надо...)

Анна Голубка

Продавец всегда должен быть вежлив и знать все о предлагаемом товаре.

Михалыч

как пел В.Высоцкий " а официант в предверьи пьянки извертелся на пупе"