Neo Gint

а почему девушки и женщины,когда смеются,прикрывают лицо,лоб или глаза?

Ответы · страница 2
Лариса

От не желания показывать,что на самом деле не смешно.

Ирина Тряскина

Это просто кокетство, хотя может и есть что скрывать

Neo Gint

aga,eto kak tot samyi,kotoryi nezhenat,zhivjot odin,ne smotrit futbol po TV,ne pjot-ne kurit

Ирина Тряскина

Да, такие есть-вызывают жалость! Но.. я имею ввиду всё же здоровый открытый смех, а не похабное ржание за спиной! Кстати и женщине в принципе закрывать нечего, если у неё здоровые зубы и нет прыщей!

Neo Gint

posmotrite ''comedy club'',tam v pervyh rjadah ,krasatuljki,i sovsem ne dury..

Ирина Тряскина

А-а, вы о ТВ? Там совсем другие люди!

Neo Gint

aga,iz plastika

Людмила

За собой не замечала. Если смеюсь то от души.😅

Раиса Журавлёва

Где это вы таких видели ? Застенчивые потому что !!

Neo Gint

comedy club

Раиса Журавлёва

ООО .Да там им просто смеяться сложно

Neo Gint

zato mnogo babosov

Neo Gint

da

..
.............................

кокетство-боятся врасплох оказаться не на высоте

Елена Лисовская

Широкую улыбку прячем. Подсознание срабатывает.

Neo Gint

☺️

Петр

Они рот прикрывают... Чтоб гланды не было видно...

Дилмали Грегори

Впервые слышу такое. Может, они Вас стесняются?

ᚦᛊ∨ᛁ

...каждое из этих движений несёт свою инфа..)

Neo Gint

mimo

Neo Gint

u menja ne byvaet ''mimo'',ja vsegda imeju absoljutno ''tochka'

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔вы про что?))

Тамара Гончарова

Что за порода кисы? Или это фенёк альбинос?

Neo Gint

PROSTOI FENJOK,U NIH RAZNYE RASCVETKI,ZAVISIT OT VOZRASTA,SHENKI POCHTI BELYE,STARICHKI ,SVETLO -KORICHNEVYE

Neo Gint

KUPITJ MOZHNO LEGKO,TOLJKO DOROGO,ONI HOROSHIJE ,DRUZHAT S KOSHKAMI ILI SOBAKAMI,TOLJKO PLOHO ,CHTO HRUPKOE ZDOROVJE,I STOIT 3-5 TYSJACH BAKSOV

Neo Gint

TOCHNO V JUTUBE ESTJ PRIKOLJNYE ROLIKI

Neo Gint

Carpe Diem

Может с зубами проблемы?:) и лоб морщится?:))

Neo Gint

neee..,obratite vnimanije,kak pravilo,eto krasivye zhenshiny

Carpe Diem

Не замечала такого

Neo Gint

obratite,s sego dnja

Лариса

Я не прикрываю.... И зубы у меня идеальны. ))))

Перверзный Нарцисс

Чтоб штукатурка не осыпалась от вибрации.

Нелиса Даццкая

А мужчины ,как я понимаю ,ваще не смеюца?))

Млечный Путь

От стыда что ли. Чтобы глупости натворил.

Ирина Степная

Я ничего не прикрываю, смеюсь открыто.

Вл
Владимир

Могу объяснить почему прикрывают рот?

Вл
Владимир

Анекдот. Заходит то ли в сбыт, то ли в бухгалтерию армянин. За столами там сидит работает женский коллектив. У армяна нос как в фильме про Мимино. Женщины глядя на него шептаться начали и хихикать. Армянину очень неудобно стало, видит же, что над ним смеются и он спрашивает у одной - скажите пожалуйста, почему все здесь надо мною смеются? Она ему - да вот мы как раз перед вашим приходом обсуждали, как по внешним признакам мужчины определить размеры его члена. Тут уже весь коллектив начал хохотать над бедным человеком. Он говорит - да нет, ничего подобного, все как и у других людей, но вот мы мужчины считаем, что чем больше рот у женщины, то тем и больше у нее п......? При этих его словах громкий смех стал стихать, те женщины, которые смеялись во весь рот ха-ха-ха, теперь все вдруг стали губы трубочкой делать, чтобы деликатно уже хи-хи-хи слышалось и все как одна ладошкой рот стали прикрывать.

Ирина Степная

Да, Володечка, не знала я такой анекдот!!! Но смеюсь во весь рот.

Вл
Владимир

Расскажешь среди женщин, увидишь, что многие будут рот прикрывать.

Ирина Степная

Специально расскажу и посмотрю.

Neo Gint

😆

Ирина Степная

Посмеемся все вместе...Я над ними, они надо мной.

Анна Мерк

чтобы вы не увидели их золотые зубки...

Neo Gint

imenno,zubki krasivye

Татьяна Татьяна

Приветик! я думаю-это кокетство! А ты?

Neo Gint

ODNOZNACHNO NE MOGU OTVETITJ,INTERESNO DRUGOE,CHTO ZHENSHINY, V OSNOVNOM,OTVECHAJUT, CHTO NET TAKOGO

Татьяна Татьяна

есть....но вот я не понимаю, как можно прикрывать лоб? ...одно дело ладошкой прикрывают ротик, обеими ручками лицо, но лоб???

Neo Gint

STILJNO HVATAJUTSA ZA GOLOVU

Татьяна Татьяна

хвататься за голову это одно, лоб прикрывать это другое....но в принципе, одно и тоже....Главное,чтобы мужчине это понравилось!!!

Neo Gint

ETO VYGLJADIT PRIKOLJNO,SIMPATICHNEE,CHEM ,KOGDA NA KONCERTE ,DEVUSHKA RZHOT''ROT DO USHEI''...

Natali Shelkovica

🖼

Neo Gint

aga,kak-to -tak

Neo Gint

😀brrrr

Natali Shelkovica

такой ласковый мальчик

Светлана Д

потому что у каждой свои недостатки

Neo Gint

neee,zubki otlichnye..,u vseh!!

Светлана Д

ну а зачем тогда подобные вопросы?

Neo Gint

VOT I SPRASHIVAJU-POCHEMU?

Neo Gint

nu konechnoo..,rubljovskaja blondinka-stesnjaetsa..

Светлана Д

не знаю,с блЯндинками не имела чести общаться...

Neo Gint

nu konechno...

Neo Gint

svetlana D,pardon,zapisyvaju ...,v ''lichku''!