Юрий Золин

Почему у америкосов каждый последующий президент тупее предыдущего? Ромни даже диплом не помог....

Ответы
Владимир Куницкий

ЭТО ДЛЯ-1.НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ПРОИСХОДИТ;2.НЕ ИМЕЛ СВОЕГО МНЕНИЯ;3.БОЯЛСЯ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ А ТО ИЗ БЕЛОГО ДОМА ВЫГОНЯТ;4.НЕ МЕШАЛ НАСТОЯЩИМ ВОРОТИЛАМ ПОЛИТИКИ И БИЗНЕСА.

Ольсен Рубина

а что вы хотели от нации завоевателей, у которой нет своей истории?

Лидия Юдина

Какая нация-такой и президент.У нас дела не намного лучше.

Люся По

Потому что они сами все тупые, вот и выбирают дебилов...

Юрий Золин

красиво сказано....спасибо...

Некрещеная Луна

А Вы являетесь "транспортиром" определения "тупости"?

Юрий Золин

и ник шифрованный...хотя установить место откуда пишите это дело 5 минут...

Некрещеная Луна

А за чем устанавливать место? Спросите))) А ник - это с блогов на майле..Как я тут оказалась,сама не пойму.)))

Юрий Золин

прикольно.... я вообще то сам хз как сюда попал...прикалываюсь просто...

Некрещеная Луна

Аналогично)))Тут весело...Видимо тут собрали всех с разных социальных сайтов случайно))) Вот чудеса цивилизации))

Юрий Золин

и не говори, время убивать за то можно....

Светлана Родина

я смотрю Вы дохера разбираетесь в этом деле...

Gera ))

тупеет народ наверно вместе с президентом

Ольга Терехова

каждый народ достоин своего правителя

Анна Белобровко

нация у них такая ....туповастенькая

Никита Ткачев

тупой ворос .на наших(умных) глянь

Нина Ломакина

Почему американцы живут лучше?

Юрий Золин

с чего вы взяли, что америкосы живут лучше? вы про район Бронкс слышали? или знаете сколько в год у них применяют оружие не поделу? а уровень безработицы? да и безопасность тоже ни к чёрту 11 сентября забыли?

Нина Ломакина

Веришь СМИ?

Юрий Золин

при чём здесь СМИ? у меня достаточно друзей по всему миру, да и сам не только в России отдыхаю...

Ольга Вильдяева

Что думаешь?В России нет тупых?

Юрий Золин

да я задал вопрос то не про Россию...

Ольга Вильдяева

понятно,везде дураки есть.

Vladimir P

Зато у нас один умнее другого.

Светлана Астапова

)))))))))))))))))))))..а у нас наоборот?

Екатерина Антоновна Коломиец

Это их внутренние проблемы

Дарья Перевалова

Тебели об этом говорить??

Юрий Золин

на ты не переходили.....не знаете ответ не пишите...

Ал
Алина

низнаю

Я*
Яворина **

культурный уровень очень низкий