Хамед Абсалямов

...хочешь нежность-вот тебе...хочешь блаженство-все тебе...хочешь счастья-вот возьми...хочешь радости-все в ногах твоих...ХОЧЕШЬ ЛЮБВИ-забери душу,утопай в нежности,блаженствуй в облаках счастья и радости бытия...ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ...кто только даст все это не жадничая и от души...

Ответы
<<<Dead Zone>>>

я с удовольствие,но если достоин этого

<<<Dead Zone>>>

богатством души

Хамед Абсалямов

...его хватит на очень долгую жизнь и оно еще прибавляется от соединения двух душ...

<<<Dead Zone>>>

да верно

Хамед Абсалямов

...тогда вперед и с песней по жизни...

<<<Dead Zone>>>

да

Юлия Летуновская

Только тот, кто сам этого хочет

Марина Семенова

тот , кто рядом с тобой сейчас

Нина Фидельская

А Я ВСЕ ВЕРНУ ,ЛЮБИМОМУ,,,,

Владимир Коньков

Женщине приятно будет)