Станислава Левицкая

Вместо того,чтобы прививать население,страны спорят и соревнуются,чья вакцина лучше!!??

Ответы
Al
Alexc

пока государства меряются - есть некий шанс что вам не вколют насильно некую индийскую гадость (предварительно сломав рёбра и отбив почки). так что лично меня это скорее забавляет

Андрей К

Если честно, пофиг. Надо о себе.и своих друзьях думать. Русофобы пусть хоть все оьезьяньи рнк себе вкалывают.

Анна

Точно. Полный идиотизм. Лучше бы объединились и вместе создали эффективное лекарство или вакцину.

Слава Касьянов

Вот любопытно, что они берут за основу своих вакцин? Казалось бы формула должна быть одинаковой.

Марина

Так и прививают. И многих привили. Завтра иду на вторую прививку. А Вы привились?

Станислава Левицкая

У меня антитела..

Вячеслав Коршунов

Собака лает караван идет. Во вторник укололся первой частью Спутника

Niemand Против Войны

Мадам, а в США уже привили 100 млн. Так, между делом, споря и соревнуясь.

Станислава Левицкая

Где это вы прочли об этом?А может еще скажете,сколько умерло в США,от ковида ..там даже учета не было,просто закапывали и всё.И хватит уже преклоняться перед американцами!

Niemand Против Войны

Мадам, не гомозите. Я знаю, вам Обь яснять бесполезно, вы зашорены. Думайте головой. Вот вам, кстати, вопросец навскидку: как думаете, почему смертность от ковида в России (по официальной статистике!) почти на порядок ниже общемировой? Такие люди, да, с охрененно высоким иммунитетом? Ишо раз: думайте головой. А статистика по прививкам – она везде доступна. Естессно, в наших СМИ её нет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага вместо того чтобы им самим сдохнуть они нас уничтожают

Виктор Маркин

сосед 61год. вчера повторно привился. вроде бегает. ☺️😉

Дарт Гуадэар

лучше нет прививки для скатины чем мацкальская вакцина

Станислава Левицкая

У вас все в порядке с мозгами?

Дарт Гуадэар

У НИХ Это они пишут . СКОРО ОНИ ЧТОБ ПЛОХО РОСИИ СДЕЛАТЬ В ИГИЛЕ БУУДУТ ПЯТКУ ЦЕЛОВАТЬ

Андрей R@

Прививать пока нечем вот и идёт разговор ни о чём.

World See

чем прививать? расейскую вакцину люди не уважают

Станислава Левицкая

Кто вам такое сказал?Очереди в поликлиниках...

World See

10человек? я и у себя в больнице тоже видел

Станислава Левицкая

Дело не в уважении, некоторые просто боятся самого понятия-вакцина.

World See

так я про это и говорю,боятся нашей вакцины,потому что сделана на скорую руку

Станислава Левицкая

Мне странно все это читать...

Бродяга

деньги всё упирается в деньги и престиже страны

Селия Вымри

Это нормально. Это конкурентная борьба наций

Павел Арманчев

а кто спорит то, я вот привился без проблем

Александр Наумов

Спорят и соревнуются не те, кто прививает

Лена

И правда, достали с этими спорами. А сегодня в программе Жить здорово, рассказали, что все вакцины, и американская, и наши, одинаково хороши. А реальность такова, что вакцины просто в регионах нет. Зато мы очень хорошо помогли многим странам. Загадочная русская душа😱

Александр Наумов

"Сам погибай, а товарища выручай"...

Лена

Общество землян больное. Вместо того, чтобы всем миром собраться и разработать общую вакцину, объединить всех ученых мира и производственные мощности, мы выбрали самый непродуктивный путь.

Александр Наумов

Геополитику никто не "отменял". Более того, сторонники так называемой теории "золотого миллиарда" не заинтересованы в сохранении жизни около 7 млрд. "иных". Так что объединение "во имя спасения человечества" возможно лишь в кино. А в реальности миром правят уже не политики, а транснациональные корпорации.

Виктор Ш

И не прививают? Ждут, чем спор закончится?

Станислава Левицкая

Да прививают,только очень много говорят об этом,чья лучше и чья хуже..

Виктор Ш

Да, это меняет дело! Люди в растерянности! Лучше переболеть или даже умереть, чем вакцинироваться!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Силком что ли тащить на прививку надо?

Станислава Левицкая

Я не об этом..

Станислава Левицкая

Про то,что о прививках и какая лучше,заполнен весь эфир и интернет..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну да. Но это же делается не вместо прививантя, а в информационных целях. Я вот каждый раз поражаюсь, люди всегда умудряются находить чем быть недовольным. Рассказывай о вакцинах - весь эфир загажен, не рассказывай о вакцинах - точно что-то скрывают, платная вакцина - мы хотим бесплатную, бесплатная вакцина - значит гавно какое-то сделали, мало вакцин и пунктов прививантя - государсво никчемное не может обеспечить условия, а нам срочно надо привиться, завезли вакцину открыли дополнительные пункты по вакцинированию, - все, теперь мы не хотим прививаться, мы не верим, нас хотят чипировать

Сергій

А вы уверены, что вакцина вообще есть?

Станислава Левицкая

Уверена!!У меня много знакомых мед работников,которые привились уже давно.

Сергій

А у нас как раз медработники и не хотят прививаться

Кот Василий На Пенсии

Это политическая игра "мускулами"