Олеся Дударева

Быть интровертом это плохо?

Ответы
Алексей Неважно

Ну в общемто не плохо и не хорошо, закрываясь в своих мыслях вы тем самым отстраняетесь от реальности, а живете вы как раз таки в реальности

Александр

Почему же) Везде свои плюсы и минусы) По крайне мере интроверты люди скорее закрытого типа но , то что у них есть они берегут как зеницу ока)

Bвладимир Большаков

Нет... богатый внутренний мир.. и порядок в нем..важнее.. чем пихать свой клюв куда не положено.. и быть каждой бочки затычкой(экстроверт)...

Sa
Samael

Ему(ей) как живётся , если хорошо то ничего плохого нет . если беспокоит подумай как важна будет та или иная ситуация через год пять лет.

Любовь Соловей-Грищенко

смотря какой интроверт. Эмоциональный - не очень хорошо, так как зациклиться на своих переживаниях и забудет о Ваших.

Кот Балованный

Как же можно это назвать плохим?! Есть такие люди! Они так живут. Они так чувствуют! ...разве это плохо?

Чеширский Кот

недо быть прежде всего человеком это самое главное !! а остальное просто так !! просто шумм !!

Александр Герлиц

Каким, каким шуроповертом?)) Ни чего не понимаю))) Извеняюсь, что есть интроверт?)

Татьяна

это не плохо и не хорошо...это есть...это как цвет глаз-волос-кожи...как данность

Фаталист

интроверт это не пожизненный диагноз сегодня интроверт завтра экстраверт

Ирина

Что значит плохо хорошо...как уж есть..экстравертом то уже не буду

Олег Блинов

Это просто психотип. Он не плохой,но и не хороший - он просто есть

Тортуга

для внутреннего мира- да! а так... всем, кто вокруг Прекрасно!!!

Эшли Капнист

Нет понятие плохо , есть понятие с какой вы стоите стороны

Епифания

А что же плохого, если половина людей интроверты?

Саша Российский

не думаю , что закрыться от всех и вся это хорошо!

Кирилл

это все что быть экстравертом - только наоборот!

Кирилл

и те и другие имеют свои минусы.
нужно сохранять баланс. !!!

Олеся Дударева

Это да)

Кирилл

Я экстраверт. но сильно пострадал от своей супруги которая интраверт.

Кирилл

а мне нет! - \я получил опыт

Ев
Евгений

Думаю плохо будет в первую очередь для вас.

Елена

это данность, а вот не принимать глупость))

Штурмхонд Николай Ланцов

Ничего не знаю, я интроверт и мне шикарно.