Sergey

Лёша волнуется - раз! Игорь волнуется - два! Вася волнуется - три! Люба пошла на УЗИ. Кому ещё жалко этих ребят, кроме меня?

Ответы
Ллири Хесс

Вове всегда жалко дураков. Ибо ночь секса, по его мнению, ещё не повод, для знакомства.

Sergey

😂👍

Галина Гриднева

Станут они из-за такой ерунды волноваться

Sergey

У нас был кот, который меня сильно ненавидел, а когда я сломал ногу и лежал в гипсе, неожиданно прыгнул на неё и долго лежал успокаивая... коты лучше нас жизнь понимают.

Галина Гриднева

А наш кот на моего мужа так шипел, даже страшно становилось

Sergey

У них 9 жизней о они всю нашу фальш лучше чувствуют.

Галина Гриднева

Ты прямо знаток

Sergey

Наблюдая и делаю выводы.

Златка Золотая

Любе

Sergey

Вот она женская солидарность.😂👍