Богдан Баега

Ну где ты, моя Анаконда?!!! Твой Кролик готов пойти к тебе в пасть!!! 😄 😄 😄

Ответы
Фсем Щазтья..!

Тююю... тут только самки богомолов

Богдан Баега

жаль-жаль. жду свой вариант)))

Валентина Владимировна

Ща приползет

Богдан Баега

))))))))))))))) оах! не мог непод*ебнуть))) тут один статус прочитал: Если ты когда-нибудь решишь сравниться с ненавистью, помни: для этого есть только одно оружие -- Любовь 😄 😄 😄

Валентина Владимировна

Вот не люблю я пафос в любом виде, кроме патриотического и то дозировано. У меня скулы аж сводит. Столько глупости, бееее...Сколько не вчитывалась, так и не врубилась...Черствая и бесчувственная сволочь.

Богдан Баега

))) ужасно! жестокий век -- жестокие сердца!!!)))

Валентина Владимировна

не говори...как меня земля носит..

Богдан Баега

мы за тебя молимся

Валентина Владимировна

Спасибо. Упомяну в завещании.