Света Сила

В США слабовидящий мужчина по имени Дональд Никсон подал в суд на сайты мужского издания Playboy, так как не смог на них что-либо рассмотреть. А Вы всё хорошо там рассмотрели?))

Ответы
Андрей Григорьев

Представляю, как много мужиков могли бы подать в суд на производителей порнофильмов, потому что не смогут это повторить...

Света Сила

Да уж...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Donald Nixon just filed the suit, claiming Playboy.com is violating the Americans with Disabilities Act, because its websites -- Playboy.com and Playboyshop.com -- are not compatible with his screen-reading software.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЭТО ПРАВДА.. Я САМ В ШОКЕ.... EXCLUSIVE
PLAYBOY.COM SUED
CAN'T YOU SEE?!?
YOUR SITE'S NOT BLIND FRIENDLY!!

Света Сила

it is very good that you such progressive😁

Stormbringer

Плейбой нужно читать , а не рассматривать... Рассматривать нужно в Пентхаусе

Света Сила

Ему там виднее

Stormbringer

Наверное

Михаил Алексеенко

Это пособие по животноводству? Про и там покупают только озабоченые.

Влад Малкин

Со зрением проблем нет, но такое ублюдство смотреть не хочу

Вл
Владимир

Да мы этого и совсем не видели и не знали ничего о них.

Света Сила

Я прям теряюсь в догадках. Он просто денег отжать хочет или правда за права инвалидов борется....

Вл
Владимир

Права, они часто материальное подразумевают.

Света Сила

Дональд Никсон хочет, чтобы издание Playboy изменило свои сайты, а ему выплатило компенсацию.

Вл
Владимир

Пусть судится, раз так хочется ему.

Света Сила

Ага

Михаил Хорохордин

Есть что рассматривать?? Что то новенькое появилось?

Света Сила

ХЗ 😎

Александр Александрович

Отлично, даже комок в горле застревал!

Vera, Надежда, Любовь

)))). Лупу пусть приобретёт! 😂

Vera, Надежда, Любовь

Это понятно, но у меня, знаете , амбиции, признаюсь честно)... Здесь у меня пожилые родители, недвижимость и бизнес. Все заработано своим трудом, а там ничего... Сьемере

Vera, Надежда, Любовь

Съёмное жильё и сомнительное будущее. Страшновато, что-то...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. если вам там комфортней..)))

Vera, Надежда, Любовь

У меня подруга в Калифорнии живет. Уже 21 год. Вышла замуж за американца ( познакомилась с ним на симпозиуме в Москве). Была успешный врач с множеством сертификатов после курсов повышения квалификации , а после переезда пришлось стать домохозяйкой, т.к. и диплом о высшем образовании и сертификаты оказались непригодными и надо было учиться почти заново... Хорошо, что у мужа своя зубная клиника была к тому времени, работала у него, но сначала она учила язык, водить машину, пока получала вид на жительство, гражданство, прошло много времени... Были и проблемы с бывшей семьей мужа, сыновья его, вроде приняли её , а потихоньку папе нашептывали, в итоге, чуть не развели их. В общем насмотрелась я не её мучения, что-то не хочу терять время на всю эту возню, да и пока всего этого добьёшься уже на пенсию пора. Лучше буду рядом со своими родителями, я им здесь нужна. Доживать в Америку они точно не поедут. Жить за границей привыкать надо с молодости. Дети мои учатся во Франции. Им нравится)

Владимир Игнашов

..а там не все ..показывают ..)))

Владимир Игнашов

вот именно ..)))😉

Сергей Федин

И я бы подал,мельчат они там.

Виталий Рвс

я бы вживую лучше посмотрел

Света Сила

В живую всегда лучше

Виталий Рвс

соглачен

Слуга Государев

да картинка сверхчеткая)

Света Сила

Видимо зрение из рук вон плохое

Слуга Государев

смысл при плохом зрении иметь четкую картинку

Света Сила

Ну дчленька в иске кроме моральной компенсации требует изменить формат издания. Пусть думают...

Слуга Государев

хорошо

Александр

а что там рассматривать?

Света Сила

Хз

Виктор

Рассмотрел выгоду иска.

Света Сила

Ага😊

Прохожий

а что там рассматривать

Света Сила

Хз

Вася Куролесов

Мы другое смотрим....+++...

Света Сила

Какое?)

Вася Куролесов

Тебе нельзя...вдруг захочется...

Света Сила

Вах

Вася Куролесов

Ох...!!!

Борис Моор

Я чего-то их не смотрю!..

Света Сила

Да...сиранно

Борис Моор

А что я там не видел?!..

Света Сила

Не в курсе))

Elchin Kuliyev

давно не держал в руках

Се
Сергей

а что там интересного?

Света Сила

Хз