Xa
Xa🐰

Религия государства это справедливость , государство без справедливости все равно что без религии.

Ответы
Сергей Л-Ов!

Безбожный народ, постепенно приходит в упадок, потому что все можно!

Xa
Xa🐰

Я задал такой вопрос и очень удивился . Многие многие ответили что не верят в Бога.

Сергей Л-Ов!

В Библии, Бог есть праведных и не праведных, верующих и не верующих! Только с приходом христианства, народы очеловечелись!

Александр Грызлов

Вообще то не надо никакой религии

Александр Грызлов

Нет, Вы не правы

Xa
Xa🐰

До прихода религии люди были как животные а то и хуже . Знаете это ?

Александр Грызлов

Где религии и боги там кровь, геноцид целых народов,и т.д., а так желегче управлять власть религиозными фанатами

Xa
Xa🐰

Где нет религии там царит Хаос.

Александр Грызлов

Вы ошибаетесь

Владимир ...

справедливости не существует.

Xa
Xa🐰

Она есть мы её делаем.