Леонид Смирнов

А какой бы был Ваш ответ Чемберлену?

Ответы
Балбес

Каблуком по трибуне... Чемберлену уже не актуально... Уже давно пора Гейросоюзу и Залужной(от слова лужа) сборной Америке ответить одним разом не шёпотом, а вслух: не загоняйте крысу в угол... Последствия непредсказуемы... ОНИ ПОЙМУТ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Chamber -секция, комната.. отдел... Lena - имя... Посчему я должен говорить с помещением какой то лены??😂😂😂😂😂😂 Вы тским образом шизофпейников тут выявляете??)))))) идити в церковь.. там дохерища тех кто с невидимками говорит😂😂😂😂😂

Вл
Владимир

Он сделал все что б натравить германию на нас. Как и его предшественники в начале века. Черчиллю оставалось только дозированно подливать масла в пламя.

Даниил Белевитин

Категоричный))) Лично я бы припомнил от Ивана Грозного до концлагерей в Мурманске.

Майя Петрова

Такой же: самолет с кукишем вместо пропеллера (как и на плакате тех лет)

Андрей Будняев

Не оимся уруазеого звона.Ответим а ультиматум Кезона.

Andrew

А чем общеизвестный не устраивает?

Валерий Семёнов

Ну, что по сто пятьдесят беленькой?

Бе
Безилмэн.

За щеку...Потрепать)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Каждый раз разный))

Rima Kravcenko

вопрос неизвестен

Алексей Лушин

Кукиш на самолёте.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Галина

спросит...отвечу

Собеседник

Приходи!Бухнём!

Олег

хрен вам в нос

Igor Fedaev

Мы справимся !

Владимир

решительный

Селия Вымри

Что он лох

Сергей Кузнецов

Такой же...