Алексей ;-)

ваше отношение к маркетингу?

Ответы
Лена Елена

к счастью я работаю совершенно в другой сфере деятельности, более полезной и необходимой для человека - я врач, мы вторые после Бога, а где Ваш маркетинг - это всего лишь один из способов повысить рентабельность, доходы, то есть заработать деньги, а деньги - это всего лишь деньги, никого они истинно счастливым не сделали, кстати, здоровье за деньги не купишь

Алексей ;-)

купишь ) за деньги принимают самые квалифицированные специалисты ) да и зарплату вы не органами получаете )

Лена Елена

тогда почему умирают в том числе и самые богатые люди?

Алексей ;-)

от этого никуда не денешься )

Алексей ;-)

здоровье можно купить ) бессмертие не купишь )))

Лена Елена

бессмертия не бывает, " все тленно в этом мире бренном", а здоровье нельзя купить, также как и любовь

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Очень прямо таки положительное люблю маркетинг:))) люблю 💖💖💖💖💖💖

Михаил

нормальный ход, как средство к зарабатыванию денег владельцами магазина.

Жа
Жанна

Ловушка, которая на мне не работает.

Елена Удодишина

Вполне положительно, в наше время

Microsonya Www

Отличная и интересная штука)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это моя профессия по диплому

На
Наталья

К сетевому отрицательно

Оксана Штейнке

Хитрая наука блин))

Надежда

нормальное 😄

Ел
Елена

это тоже работа

положительное

работы всякие нужны,работы всякие важны

почему? а как по-другому в современном мире презентовать что-то?

хорошо, что поняли друг друга 😉

Эй, Андрей!

великая наука

Елена

Нужная вещь)

Валентина Данилова

К сетевому?

Алексей ;-)

если подойти с умом,то всё возможно ))

Алексей ;-)

а что вас тогда тревожит? ))

Валентина Данилова

Поиходится по каждой позиции товара искать своего поставщика, делать анализ цен, т.д.

Алексей ;-)

ТА МНОГО ПОЗИЦИЙ И НЕ НУЖНО ))

Валентина Данилова

Так а у меня много позиций на работе

нк
надежда касперт

отличное

Серафима Лежнева

отр.

Серафима Лежнева

Работала сетевиком. Это не по мне.