Никита Смонарь

почему мне почти все "тыкают"? я ведь научный сотрудник вуза и мне почти 37 лет. давайте прявлять уважение.

Ответы
Migera

Никита, здесь развлекательный сайт, мы называем друг друга друзьями, иногда позволяем себе не нормативную лексику, и юмор порой бывает ниже пояса. Здесь много образованных, достойных людей, и более старшего возраста. И никто не против такого обращения. Ни ваши дипломы, ни ученая степень не указана в анкете. По этому, что-бы не было недоразумений, просто смиритесь с этим. Для нас вы- не научный сотрудник, а просто друг)))))

Намик Халилов

мне 43. я -не научный сотрудник. и ко мне тоже обращаются на ты! и это нормально! Думаешь все ,кто обращается к тебе на- вы уважает тебя? тут не вуз.и заходя в соц.сети....надо понимать-что тут никто,никому не должен.кроме того! его ещё заслужить надо-это самое *УВАЖЕНИЕ*

Светлана Остапущенко

А "ненаучные сотрудники" - рабочие, студенты, пенсионеры - не нуждаются в уважении? А 37 лет - ох как это мало еще... Да и "ты" - не самое страшное, да и вообще не страшное. В Европе, к примеру, обращение только на "ты", за исключением пожилых людей. Лишь бы хамства не было.

Наталья Романова

Никита,а вы не обижайтесь,что вам "тыкают".37 - это даже еще и не середина пути.Это такой золотой возраст.Еще успеете быть пожилым человеком.А невоспитанных прощайте,а может они это и не подумав так себя ведут,не со зла.

Schtefan Hikmatullah

А разве тебя много? разве понятия единственное число и множественное на ТЕБЯ не распространяются ? А может собственное ЭГо и гордыня зашкаливают и ты о себе говоришь "МЫ великий король тролей и лиллипутов..." ?

Светлана Астапова

Никита,мне больше..но я думаю,что,тыкая здесь идут на общение. иду на вы-помнишь-на врага...в тебе друга видят. Пардон. а в ВАС,теперь только номенклатуру..Разве важно это...здесь общение равных.

Vlad Frenkel

Потому что в инете так принято , ко всем обращаться на Ты . Если это тебя не устраивает , есть сайты , где обращаются только на Вы . Есть правила игры - если они тебя не устраивают - не играй .

Полина Жерновкова

ДАВАЙТЕ!!!Хотя, я люблю обращаться на "ты",упрощает общение.Мне 56 и я не лаптем щи хлебаю,но люблю когда мне говорят:"Полина,ты и т.д."Будьте проще и люди к вам потянутся.

Елена

не знаю...я тыкаю только когда просят на ты...а так проявляю уважение к незнакомым людям и обращаюсь на вы...не зависимо от их статуса,должности и возраста

Bella Bambina

проявляйте...называйте себя "МЫ"....типа нам уже 37 лет и мы научный сотрудник вуза.....а если бы вы были просто рабочим вас это волновало бы?

Marie Marie

Тыкают, потому, что тут обстановка дружественная и расслабленная. С друзьями или в приятной компании на "вы" же никто не обращается.

Люся

ИЗВИНИТЕ НИКИТА.НА РАБОТЕ ВЫ ЭТО УВАЖЕНИЕ.А ЗДЕСЬ ОБЩЕНИЕ.И НЕ ВСЕ ГОВОПЯТ ПРАВИЛЬНО.ЗНАЕТЕ НИКИТА В ИЗРАИЛЕ ВСЕ НА Ты

Наталья Фомина

Если Вас не устраивает обращение, просто скажите об этом! У меня собеседники адекватные! На ты, только те, с кем я хочу.

Red Warlock

Понимаете ли, сударь, дело в том, что современная молодёжь общаясь в Сети, думает, что все вокруг ровесники.

Эрика Загертдинова

у Вас на лбу написано научный сотрудник ?и что ваш статус что то меняет ?Может вы выглядите не на 37?))))

Сергей Масленников

Кто ж знал,что вас там не один.А можно и попрощще быть,ежели,конечно,хотите,чтобы люди потянулись.

Галина B-Ва

многозначительно покрутите у "тыкающих" перед носом пистолетом - падут ниц от уважения.

Алина Гор

Ваше Вашество,потрудитесь писать грамотно,тогда и "тыкать" не будут

Никита Смонарь

я и так грамотно пишу,просто в слове "проявлять" буква не пропечаталась.

Алина Гор

А,если,ещё раз внимательно всё прочитать?!У моего шефа тоже 4 высших образования.но это ещё ни о чем не говорит.Сейчас все можно купить,были бы средства.

Александр

тут все равны...а если есть комплексы, то на сайте ни кто не держит...

Каллер Александр

Я когда преподавал в ВУЗе мне это льстило. Мышление измените дядя