👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вы сознательно пишете в своей жизни психологический триллер или у Вас "так получается"?

Ответы
Руслан

Я бы и рад писать нежные сказки, используя в каждом мазке кисти всю радугу, но набирая с палитры яркую краску на кисть, и проводя ей по холсту жизни, получаю отчётливо чёрный мазок.....

рк
роман капориков

Сознательно. И очень не советую в этом триллере учавствовать-второстепенные герои обычно погибают. Провокация удалась?

рк
роман капориков

Представь-ты корчишься в смертельных судорогах а твой партнер гордиться собой-какое тебе удовольствие доставил)))) Ты умираешь а он доволен)))))

рк
роман капориков

А кому оргазма вечно недостает?

рк
роман капориков

Не отвлекайся на всякую ерунду. Скоро твой эпизод.

Ирина Липницкая

Комедийно-Фантастический триллер с элементами мелодрамы. Пишу. Что не получается, доигрываю и снова пишу)

Ирина Липницкая

Посмотрим, я упор на магию именно делаю. Юридическое для подстраховки, я с него потом на психологию хочу, лучше психотерапию, если потяну. Тогда и салон проще будет сделать)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Психотерапию, дорогая, с лицензией только можно. И с практикующими врачами

Ирина Липницкая

Сейчас работают экстрасенсы психотерапевты, но там практики наверное много надо, лицензию можно получить вроде на занятие магией другим образом, там же не все психотерапевты

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Психотерапия - деятельность в нашей стране лицензируемая. Так что если на этих салонах такое написано - это враки и развод

Ирина Липницкая

Не на салонах, среди специалистов иногда просто бывают психотерапевты с лицензиями. Но лицензию можно получить я сиотрела вроде как на оказание услуг то ли консультировпния, то ли вроде того. Всё-таки если ссрьёзно заниматься, лицензию надо какую-то иметь. Обманывать я никого не собираюсь. В магии за такие вещи можно так получить, что некоторые потому и умирают рано, что наворотят такого, что их убирают.

Сибирский Инквизитор

Я люблю психологические триллеры. Видимо, поэтому, так и получается )

Niemand Против Войны

Получается, но не триллер, а чаще всего бездарные опусы графомана.

Lego

Какой там триллер, на сказку про бычка больше похоже! )))

Ирина Конотопова

ДА РАНО ЕЩЕ СПАТЬ ТО

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Я вообще. Бессоница есть у тебя?

Ирина Конотопова

Есть Нарушение сна по полной. Я утром часа за два до подъема глаза продираю и все хоть убей не усну

Alexandr Kalikin

ВСЯ страна...была в трилере - ужасе.....до....2000 года...!!!

Ник Ци

не то что триллер.... трэш получается, каждый день!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как ты сейчас?

Ник Ци

Таки да! Я о себе в данном контексте

Valeriy Golubenko

не понимаю слово пишу. ипричём здесь триллер?

Кот Макси

Не получается... А так хочется потриллить...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даа??? Для этого нужны нервы)

Кот Макси

Для этого нужна жыоппэ, любящее приключения... 😪

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так есть же у тебя!

Кот Макси

Щас посмотрю... О! Беленькая такая!

Сергей Николаевич

я пыталься страшную сказку писать -бросил

Сергей Николаевич

мозг кипеть начал - и отзывы на старых моих писаниях = дал повод бросить пустое занятие

Nikolaj Boiko

...но мы истории не пишем....допишите дальше

Сергей Николаевич

я пыталься страшную сказку писать -бросил

Акакий Акакиевич

у меня по-другому и получиться не может

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Страшный получается?)

Акакий Акакиевич

скорее психологический. Хоррор - не мо

Иван Фролов

Жизнь кипит, всё идет своим чередом....

Ирина Гром

получается так.... журнал "Мурзилка" )))

Фунтик

У меня мелодрамы больше получаются.

Фунтик

А Вы думаете у них счастливый конец?

Фунтик

Так вот нет. Лучше этому не завидовать. Хотя уже можно и роман писать)))

Фунтик

Пока пишу стихи, основанные на реальных событиях и есть один эротический роман.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уау.......... А.. Блин. Попросить почитать нескромно будет с моей стороны?

Вадим

Чел сам творит ,своими руками жизнь

Вадим

Почему? Ну обыдно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, понимаю... А на нейтральной территории не пробовали?

Вадим

Наметили

Вадим

Спасиб)))

Владимир 10.17

не пишу, я - счастливый человек 🙂

Владимир ...

В нашем прокате только комедии.