...И Я Улыбаюсь Тебе..

И все же-что такое виртуальный мир? Виртуальные отношения? Вроде, все, как в реале- и все не так. Все размыто,..неопределенно..Рисунок акварелью по мокрой бумаге. Пирожки на скорую руку... Но для многих- выход из тупика?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Виртуальный мир это человек который есть где-то очень далеко и он тебе не чужой и ты о нем думаешь.. Почему думаешь потому что это тот самый редкий человек которого в реальности ненайдешь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и говорю- акварелью по мокрой бумаге...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда это все более настоящее чем в реальности

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не спорю, бывает.

Анна

Мир виртуальный только в голове. Когда люди придумывают себе отношения. А встречаются ли они при этом лично или используют телефон, бумагу или интернет- не важно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И я об этом..

Анна

🌹👍

Ку
Кубаночка

Да, для меня инет это спасение.. Я вот сколько им пользуюсь, столько и желаю всего хорошего тому человеку, которые эту штуку придумал...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! И я о том!

Ку
Кубаночка

🤝Наш товарищ!!!😉

Светлана Филюкова

НАОБОРОТ-- ЗАГОНЯЮТ В ТУПИК И ИЗДЕВАЮТСЯ...ОДИН ВЫСТАВИЛ ФОТО,ДЕВОЧКА ПЛАКАЛА, НО СОСАЛА...ВЫКИНУЛА В Ч.С. И НАПИСАЛА НАДСМОТОРЩИКАМ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не поняла... ообще не поняла..

Светлана Филюкова

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Чем закончилось то? У девочки🙂

Светлана Филюкова

оно мне надо? смотреть гадость. твари...в ч. с. без разговоров.

In
Ingritis

я бы не сказал что размыто! Есть игры, такие, что как буд-то фильм смотришь!, Но увы вместо дворца в реали сидишь в старом сарае!

Анатолий Лисицын

Секс с презервотивом...это всё равно как лизать сахар через стекло...!... ну или виртуально...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Грубовато, конечно...Но по сути верно.

Владимир Никитенко

Выход тоже виртуальный,к сожалению.Если пойти в этот выход-наткнёшся на реальную стену.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мы с краешку!,,,

Владимир Никитенко

Да-да,с краешку. Виртуальный мир очень хорош,там есть абсолютно всё и не надо надрываться,зарабатывая себе благополучия. Да только вот кушать всё равно хочется и это не обойдёшь,нажимая кнопки на пульте.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне много и не надо- подурачусь- и в реал.

Владимир Никитенко

Понятно.🌷🖐

Комета

Инет знакомство и общение-это очень даже неплохо. Расширенные горизонты и возможности.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!

Сергей

Прикиньте, VPN это тоже виртуальная частная сеть, но помогает реально). Парадокс.

Вадим

Это мир со многими жизнями...т.е.с попыткакми- подходами к вопросам ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

да. похоже

Vladimir Afanasiev

Мы-труженники "каменных джунглей".Виртуальность-как отдушина..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видимо, да

Nikolay Boyko

.....как поет Пугачева; -что же это было скажи -миражи .миражи.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, верное слово!

Гр
Грег

виртуальные это которых не существует это абстракция кино

Иван Петров

Это всего лишь средство коммуникации с реальными людьми

Aleksander Jakovlev

Увы, для многих это вход в тупик... Вечер добрый! )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мой кот из всех выбрал дочь и приносил ей мышек, рыбьи косточки в постель. Косточки, а иногда и воробышка, клал на подушку, мышку в пододеяльник. А она всей живости страшно боялась, утром визг, ор, а он сидит и так грустно на нее смотрит...)))

Aleksander Jakovlev

))) Представил! )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот!))))) Умнейший, кстати, котяра был. Великого ума! И собака - золотистый ретривер был умницей. Мы называли их людьми в шкуре.

Aleksander Jakovlev

)))

Ба
Башканатик

это манямир разных людишек,в один объединенный

Дядzя Валя

вещь нужная как когда-то сьем в кабаках..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нууу! Вам ли не знать!😆👍☝️

Дядzя Валя

о даааа

Моня Гершензон

Пирожки на скорую руку, - уже не пирожки?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

НЕт, пирожки..Но вкус не тот.

Моня Гершензон

вкус определяется количеством, - чем больше, тем вкуснее

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможно. Я не пробовала

Моня Гершензон

попробуйте ... в реале ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В реале, конечно, лучше. Но в реале- другая жизнь. Не такая романтичная, не такая свободная и раскованная. Словом, совсем НЕ ТАКАЯ...))))

Моня Гершензон

не увлекайтесь утопией ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нееее, мне это не грозит. У меня мозги рулят.

Кэйлаш

Реальный мир и виртуальный разные миры!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно!

Кэйлаш

В виртуальном мире всё не правда.

Кэйлаш

Вроде того

Кэйлаш

🙂

Георгий Клинцов

В принципе весь мир виртуальность.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В принципе- да.