Наталья Шашимова

можно переделать двигатель ваз 21010 на дизтопливо?

Ответы
Edward

нет, бензиновый и дизельный двигатель отличаются принципом впрыска и зажигания. Дизтопливо загорается от детонации и бензин от искры. Если только блок использовать.

At
Atlantiks

если не изменяет память - двигатель ВАЗ 21010 инжекторный. Для диз. топлива нужно будет ставить ЭтилоНасос и менять свечи зажигания.

Gepe7

нет.можно купить дизельный двигатель и поставить вместо старого

Иг
Игорь

зачем изобретать велосипед - возьми готовый и поставь

Ал
Александр

скорей всего да!с дизеля же переделываю на бензиновый

вм
валера мишиев

МОЖНО ЕСЛИ В МЕСТО СВЕЧЕЙ ПЕРЕДЕЛАТЬ ФОРСУНКИ

Ольга Усольцева

лучше сразу движок от мерседеса вставить 🙂

Guf Cska

если только движок другой ставить а так ж

Борис Смирнов

сомневаюсь.Если только на газ

Светлана Стефанова

Не знаю - у меня другая машина