Пани Малгожата

Вы морской Котик или лесной Мурзик? 😉

Ответы
Ѻлегъ

да, как то, с котом я себя вообще ни как не ассоциирую... скорее уж с этим
🖼

Елена Мальченко

Красивый!!!!☺️

Ѻлегъ

симуран. земное воплощение Бога Семаргла

Бизсовисный Катяра

Разрешите представиться Леди Я- 3 в одном! Скотина-Сволочь и Падлюка ...правда- постепенная...🤷😂😂😂

Пани Малгожата

А постепенная кто из трех?

Бизсовисный Катяра

Фсе....дисциплина...

Владимир Логунов

Однозначно я лесной Мурзик, в детсве так хотел быть Морской котик😒

Татев

По ощущениям лесной Мурзик))) с детства в лесу, как в доме родном)))

Kaxaber Kaxaber

))))))))))))

Вадим Шашкин

Я иногда крокодил, иногда ящер, а когда и ваучер. 😂🤣😅

Валерий Янковский

Да откуда вы беретесь ДЕБИЛЫ с вашими дебильными вопросами??

Пани Малгожата

Ваш единственный вопрос просто пронизан интеллектом

Сергей Логинов

Конечно морской Котик, он хоть реальный, а не виртуальный.

Валерий Герасимов

Ой, называй, как хочешь!!!.. Только против шерсти не гладь..

Са
Санта

Если такой узкий выбор, то я морской лесной котик Мурзик

Викентий Ви

С 1982 по 1984 был морским котиком, теперь лесной мурзик

Я-
Я-Искал-Тебя

так чё ты там про котиков говорила ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий Вяземский

А другие варианты есть? Что то все игровое какое то)

Александр

Я тот что на картинке. 🖼

Пани Малгожата

там никого

Warlock

.. Лесной Мурзик который сожрал Морского Котика..

Warlock

.. Я , скорее . психолог... Устраняю некоторые перекосы в восприятии.. Ты не поверишь.. Даже деньги платят.. Что меня чаще смущает . чем радует..

Александр, Н.новгород

Это нормально. Я, как астролог тоже этим иногда занимаюсь...

Warlock

.. Астролог ???.. И столько времени молчал !!.. Хотя .. Денег у меня сейчас нет. так что воздержусь...

Александр, Н.новгород

Да, ладно, для друзей бесплатно.

Warlock

.. Может в личку.. Как - то не хочется . что бы читали все...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я домашний распиздюзик блин🤪🤪🤪

Анатолий

Я пушистый мерзавчик. Дикий, но симпатичный.)))

Александр Туганов

Таёжный, полосатый мурлыка с брегов Амура!...

Аркадий Бахчевников

Жена крокодилом называет. Ласково - КРОКА.

Mс. Alex 555. Incognito.

Идиот...поскольку отвечаю на ваш вопрос.)))

Пани Малгожата

И на старуху бывает))))))

Mс. Alex 555. Incognito.

А то.)))

Андрей

А вы себя с каким животным ассоциируете?

Пани Малгожата

Кормлю, он умный и сильный

Андрей

Был бы умный нашёл бы себе львицу и с зайцем не жил. Вы молодец... что используете его глупость в своих корыстных целях... 👍🤣😉🍒✌️

Пани Малгожата

А вот тут вы не правы. Со львом и зайка львицей станет

Пани Малгожата

Ах ох

Андрей

Мадам, я всегда прав по той причине, что своё мнение никому не навязываю и ни с кем не спорю. Мечты... без намерения их осуществления или с надеждой волшебного их исполнения есть ни что иное как ИЛЛЮЗИИ... Вы конечно же можете думать иначе-как вам удобнее и продолжать себя обманывать.